Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Опухоль

Нет ни то и не то
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я знаю потому что он передается только половым путем или через иглу. А я не колюсь. И не ебусь ни с кем.
вовсе не по этой причине
 
Я знаю потому что он передается только половым путем или через иглу. А я не колюсь. И не ебусь ни с кем.
а ты знаешь, что спид (вич) это вирус, а вирус имеет свойство мутировать и однажды будет передаваться воздушно капельным путём?
 
У меня появилась опухоль на большом пальце ноги. Надеюсь что не злокачественная. Через 3 дня будут результаты. Боюсь пиздец...но врачи сказали вроде не злокачественная

Опухоль удалили
может это мозоль?)
 
бесплатная укр. медицина, самая суровая и беспощадная, при этом и самая дорогая, потому что платишь бабки за то, что тебя калечат, а не лечат. Короче здоровьем платишь, т.е. самым дорогим
 
Надеюсь моя оплата за баннер прийдёт раньше чем твои анализы и простот забуду что читал тему.
У меня появилась опухоль на большом пальце ноги. Надеюсь что не злокачественная. Через 3 дня будут результаты. Боюсь пиздец...но врачи сказали вроде не злокачественная

Опухоль удалил
Но ты тоже не раскисай там.
 
Назад
Зверху Знизу