Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Опрос на чем вам прикольнее сидеть на Секте?

На чем висите на лабе?

  • Смартфон/планшет

    Голосів: 36 67.9%
  • Старый добрый пк

    Голосів: 15 28.3%
  • Свой вариант

    Голосів: 2 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53

Armageddon

Гуру
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
5 154
Репутація
4 254
Вподобайки
8 075
Бали
3 280
Стало интересно а на чем же сидят на лабе?
 
Смартфон мать его
 
Голосуйте в теме не гоните
 
6cN1Zjhf_t.png


Лохом меня тупо сделали.

Ну я изначально считаю вопрос некорректным. Тут считай для чего. Если просто смайликами и односложными ответами отработать баннер — то даже с тетриса никаких проблем не будет.

Мне например использовать функции редактора, попадать по кнопачкам и копипастить громадные тексты и редачить их перед публикацией — то кудахтер куда лучше и удобней. Мобильная версия (в торе так тем более) — иногда может быть бесячей.

В целом, телефон против кампуктера это когда у тебя нечаянно перестал работать пинус и ты обходишься пальцами. В целом, работа идёт гости не рассроены, но это не про максимальное КПД
 
6cN1Zjhf_t.png


Лохом меня тупо сделали.

Ну я изначально считаю вопрос некорректным. Тут считай для чего. Если просто смайликами и односложными ответами отработать баннер — то даже с тетриса никаких проблем не будет.

Мне например использовать функции редактора, попадать по кнопачкам и копипастить громадные тексты и редачить их перед публикацией — то кудахтер куда лучше и удобней. Мобильная версия (в торе так тем более) — иногда может быть бесячей.

В целом, телефон против кампуктера это когда у тебя нечаянно перестал работать пинус и ты обходишься пальцами. В целом, работа идёт гости не рассроены, но это не про максимальное КПД
Я просто с телефона начал, и так и привык, с компа как то иначе это для саппортов хелперов итд....
 
МОКРИЙ ГУЦУЛ в 98% случаев сидел с ПК.

Вообще, старая статистика лабы была такая: 85% с мобильных устройств, остальные с ПК. Это если тебе оффициальные данные интересны
 

Схожі теми

Відповідей
28
Перегляди
445
Відповідей
29
Перегляди
550
Відповідей
5
Перегляди
268
Відповідей
40
Перегляди
648
Назад
Зверху Знизу