Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Опрос на чем вам прикольнее сидеть на Секте?

На чем висите на лабе?

  • Смартфон/планшет

    Голосів: 36 67.9%
  • Старый добрый пк

    Голосів: 15 28.3%
  • Свой вариант

    Голосів: 2 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
на ПК лучше, но если хочется на диване полежать то планшет беру
 
На новой Секте только со смартфона.
Ноутбук для других дел.
А ПК вообще стоит пылится уже давно.
 
Ваще бесит этот движ я просто тут уже 12й год сижу, зависимость
 
Ненавижу компы, бо айтишник в прошлом.
Но когда не было нормального смартфона - клады по памяти искались.
 
Ненавижу компы, бо айтишник в прошлом.
Но когда не было нормального смартфона - клады по памяти искались.
Я с кампа фотку на сони ериксон w995 заливал и искал, по памяти это жесть..
 
по памяти это жесть..

Нифига не жесть)
Тоже было такое пару раз. Причём, в первом случае ехать надо было через полгорода с кнопочным телефоном и клад был снят)
А во втором случае - вообще в ебенях на свалке, искал минут 15, но нашёл тоже. И всё по памяти с фото на ПК :)
 
Нифига не жесть)
Тоже было такое пару раз. Причём, в первом случае ехать надо было через полгорода с кнопочным телефоном и клад был снят)
А во втором случае - вообще в ебенях на свалке, искал минут 15, но нашёл тоже. И всё по памяти с фото на ПК :)
У меня так еще в начале войны на планше экран накрылся, и пока его чинили пришлось снимать пару кладов. Так я ездил тупо с листочком, на одной стороне которого схема отрезка карты с пометками ориентиров местности, на другой шифрованная схема фотки клада из палочек, точек цифер и букв с примерным указанием масштаба и порой даже количества травинок.
 
А было ещё, что приезжаешь за шишками, а там котлованы,екваваторы, охранник спит в будке...
А ещё, от беннетона был прикол... Приезжаешь на набережную, идёшь в ебеня к Днепру по зарослям, выходишь, а там вся набережная уже забетонирована. Суки, нельзя нихуя строить здесь, нужно чтобы было 150 метров от речки, подумал я и ушёл восвояси...
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня так еще в начале войны на планше экран накрылся, и пока его чинили пришлось снимать пару кладов. Так я ездил тупо с листочком, на одной стороне которого схема отрезка карты с пометками ориентиров местности, на другой шифрованная схема фотки клада из палочек, точек цифер и букв с примерным указанием масштаба и порой даже количества травинок.

Не могу репы добавить, лимит((((
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Если чисто сидеть, то телефон конечно же. )
 

Схожі теми

Відповідей
28
Перегляди
445
Відповідей
29
Перегляди
550
Відповідей
5
Перегляди
268
Відповідей
40
Перегляди
648
Назад
Зверху Знизу