Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

A-PVP: враг народа

конечный выгодапреобретатель понятен и это не наши дела. мы только крутимся как можем в устроеной до нас системе. и мутимся грамотно. свою хуйню себе оставят.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Красивая подборка, я то шутил))
я не шучу. юмор бывает.
 
Скопипастил с телеги статейку интересную

Ну что? Вы долго спрашивали, вы долго просили и вот мы наконец-то это сделали.

Злой гений гопник мира наркотиков, альфа и омега, зло в чистом виде или, как говорят некоторые, "химическое оружие".

Я разобрал для вас в теории и на практике это явления.

Эта статья стала самой объемной в моей практике, на удивление. Я думал, что она будем примерно в ровень со статьями про героин или MDMA, но она оказалась раза в полтора-два длиннее ближайшего конкурента.

Сразу отвечая на возможную критику. Да, можно было сделать короче. Но выбрав оставить статью такой объемной, я руководствовался следующими соображениями:

Для того, чтобы получить краткую информацию, вы можете зайти на какую-нибудь Psychonaut.Wiki. Я же даю вам полное и подробное погружение. Чтобы вы не просто нахватались общей базы, а подробно прочувствовали происходящее и чтобы для вас не было каких-либо слепых зон или черных пятен. В данном случае, это особенно актуально, потому что альфа окружена большим количеством мифов.

Мне тут больше всего нравятся теоретическое введение и заключение, как раз самые "информативные" части, но это так, мой вкус. Что же касается вас, то убежден, что тем кому интересно прочитают целиком, а если не прочитают, то, логично, значит им это и не нужно.

Была идея публиковать частями, но я решил, что в этом нет смысла, ибо произведение целостное. А то, что надо, я итак уже вырвал кусками и публиковал отдельно постами, чтобы прочитал более широкий круг лиц.

Глядя на этот объем, думаю, вам будет понятно, почему я так давно говорил об этой статье, но выходит она только сейчас. Мне пришлось много сил потратить, как на работу с самим материалом чисто технически, так и психологически, поскольку мне приходилось погружаться не в самые приятные воспоминания.

Это вам не психоделики какие-нибудь. Когда пишешь по подобным темам, невольно вызываешь у себя нахлобучку сидя за текстом, а это, должен вам сказать, не очень приятно. А вам я желаю приятного чтения.

- Часть 1 (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

- Часть 2 (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

- Часть 3 (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

- Часть 4 (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

А за потрясающую обложку к этой статье благодарю @melotrue. Он занимается дизайном и у него вы можете заказать услуги.

@Psycho_Journey
Armageddon Бро это всё понятно, но в основном люди учатся на своих ошибках, а не на чужих. У меня тоже такая история с солями , шо просто пиздец даже вспоминать страшно. Мысли были заняты только солями. Дно было пробито.
 
Armageddon Бро это всё понятно, но в основном люди учатся на своих ошибках, а не на чужих. У меня тоже такая история с солями , шо просто пиздец даже вспоминать страшно. Мысли были заняты только солями. Дно было пробито.
и как успехи?
 
Ну 4 года от соли чист. Проводил эксперементы над собой 1 в пол года это были просто пиздеца полные. 20мг сольки и всё меня нет 3 дня нахуй вообще.
говорю: успехи какие?
 
Ну 4 года от соли чист. Проводил эксперементы над собой 1 в пол года это были просто пиздеца полные. 20мг сольки и всё меня нет 3 дня нахуй вообще.
понятно.
в общем сочувствую. проебал ты чеиыре года и нихуя не понял. не твоё это, уплывай...
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
я думаю 5-10 процентов из 100 смогут контролировать употребление раз в месяц
Если раз в месяц то можно
Щас бы контролировать приём альфы а не вот это вот всё э😂🤣😂🤣
вы дурачки, а-пвп столько людей принимает, что если бы ваши слова хотя бы отдалённо, то по улице ходили бы сотни неадекватных под альфой, но это редкость, единичные случаи и ютуб(хаха).
зато нормальных и трезвых орущих разную имитируя дешево наркомана и складывая определённое мнение - как то много.
Будем скоро пиздить люта.
Повідомлення об'єднано автоматично:

продвигаем гров. молодые люди должны развивать природу украины!!!
пксть в нашу природу не лезут - дикие. не ваше дело.
 
вы дурачки, а-пвп столько людей принимает, что если бы ваши слова хотя бы отдалённо, то по улице ходили бы сотни неадекватных под альфой, но это редкость, единичные случаи и ютуб(хаха).
зато нормальных и трезвых орущих разную имитируя дешево наркомана и складывая определённое мнение - как то много.
Будем скоро пиздить люта.
Океееей . Я попробую понять что ты написал
 
Океееей . Я попробую понять что ты написал
попробую перевести: альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто.
 
попробую перевести: альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто.
Ютуб всё пиздит получается ?
 
попробую перевести: альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто.
тебя ебет чужое горе? я если булу трезвый ты рот открыть не успеешь. спасибо скажи, что меня эйфорит хоть немного.
739BB578-0861-4232-B40B-72FA5BBFB554.jpeg
Повідомлення об'єднано автоматично:

попробую перевести: альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто.
на кого учился, умник?
 
Ютуб всё пиздит получается ?
да.
Повідомлення об'єднано автоматично:

тебя ебет чужое горе? я если булу трезвый ты рот открыть не успеешь. спасибо скажи, что меня эйфорит хоть немного.
Переглянути вкладення 23102
Повідомлення об'єднано автоматично:


на кого учился, умник?
геодезист
 
да.
Повідомлення об'єднано автоматично:


геодезист
не вижу связи. спрошу по другому: тебе не похуй, что, как, сколько я принимаю?
схуя ты решил, сто можешь учить меня жить? какие тут интересы?
Повідомлення об'єднано автоматично:

попробую перевести: альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто. альфа это круто.
Да. Альфа тут. а и я Омега.
 
Назад
Зверху Знизу