Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

OKO.VIP → РОЗДАЧА ПРОБ → ТРИП-РЕПОРТЫ → ПОЖЕЛАНИЯ ПО РАБОТЕ МАГАЗИНА OKO.VIP

Мне пробу обещали 2 грамма мефа. Так и не дали, очень жаль так как я думал начать у вас покупать меф
 
Готов тестить)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А,почта, пас(
 
Вот это сервис. Вот это я понимаю проба

Переглянути вкладення 859

ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО приветствует Вас !
Просим оставлять в данной теме свои отзывы как о сервисе магазине, так и о качестве нашего товара .
Благодарим за Ваш выбор и рады для Вас стараться.
С уважением, администрация.


Меф Кристалл
1.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

2. Трип-репорт от MadMax1252 Меф 1 г.
3. Трип - репорт от drunkpunk69 на меф 3г
4. Трип - репорт от acidreport на меф 0.5г
5. Трип - репорт от Dadyhatespeed на меф 2г
6. Трип - репорт от samolett на меф 2г
7. Трип - репорт от U-571 на меф 2г


Альфа ПВП
1.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

2. Трип - репорт от acidreport на соль 2г


Амфетамин
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

3. Трип - репорт от AcidBorsh на амфетамин 1г

Шишки
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Трип - репорт от Moregun? на шишки 1г + амфетамин 1г
2. Трип - репорт от voyage на шишки 2г
3. Трип - репорт от Flawless на шишки 2г
Нехватает репортаж моего по Амфу и ШШ, запишите пожалуйста
 
Приветствую. Можно записаться на пробу шишек в Киеве?
 
Доброго времени суток. Решил оставить здесь свой отзыв .
С магазином имел дело пару раз . При первом знакомстве - всё супер : отправка через пару часов,продукт понравился,но был нюансик. Через пару минут после получения ттн,пришло уведомление об ещё одном отправлении на меня. Глянул - город получения не мой,отправили чужой заказ на мой номер. Сообщил оператору,что в чужих заказах счастья не ищу - всё исправили. Спустя время заказываю опять. Обещают отправить завтра-послезавтра,но… куй… Связываюсь,уточняю,обещают : «щас-щас через час…» и снова куй… Опять обращаюсь к оператору ,оператор к отправщику,а тот ему : заказов гора - отправляю… Понимаю что нахожусь я в неопределенной очереди и прошу оператора,чтоб предложил отправщику денежный бонус за перемещение моей позиции в очереди. На бонус соглашаются и заказ отправляется ко мне. Спустя пару дней мне приходит ещё одна посылка,о которой никто не ставил меня в известность. Учетных данных местного отправителя я не запоминал и был уверен,что это посылка из магазина быттехники. Маленький размер коробки удивил - это точно не быттехника,подумал я и решил не вскрывать посылку на почте. Понял всё после вскрытия … Я ,конечно,люблю подарки,но сюрпризы - ненавижу и принимать в них участие,согласия не давал… Оператору пока не сообщал так как только добрался до связи,а оператор наверняка уже спит. Вот такое «хрен пойми» приключилось. Магазин честный и качественный,в свою очередь я в первый раз их предупредил о попытке сосватать мне чужое,но со второго раза они таки сосватали уже «моё»,но лишнее и сделали это вопреки моему желанию,что безусловно вызывает только огорчение
 
Доброго времени суток. Решил оставить здесь свой отзыв .
С магазином имел дело пару раз . При первом знакомстве - всё супер : отправка через пару часов,продукт понравился,но был нюансик. Через пару минут после получения ттн,пришло уведомление об ещё одном отправлении на меня. Глянул - город получения не мой,отправили чужой заказ на мой номер. Сообщил оператору,что в чужих заказах счастья не ищу - всё исправили. Спустя время заказываю опять. Обещают отправить завтра-послезавтра,но… куй… Связываюсь,уточняю,обещают : «щас-щас через час…» и снова куй… Опять обращаюсь к оператору ,оператор к отправщику,а тот ему : заказов гора - отправляю… Понимаю что нахожусь я в неопределенной очереди и прошу оператора,чтоб предложил отправщику денежный бонус за перемещение моей позиции в очереди. На бонус соглашаются и заказ отправляется ко мне. Спустя пару дней мне приходит ещё одна посылка,о которой никто не ставил меня в известность. Учетных данных местного отправителя я не запоминал и был уверен,что это посылка из магазина быттехники. Маленький размер коробки удивил - это точно не быттехника,подумал я и решил не вскрывать посылку на почте. Понял всё после вскрытия … Я ,конечно,люблю подарки,но сюрпризы - ненавижу и принимать в них участие,согласия не давал… Оператору пока не сообщал так как только добрался до связи,а оператор наверняка уже спит. Вот такое «хрен пойми» приключилось. Магазин честный и качественный,в свою очередь я в первый раз их предупредил о попытке сосватать мне чужое,но со второго раза они таки сосватали уже «моё»,но лишнее и сделали это вопреки моему желанию,что безусловно вызывает только огорчение
Доброй ночи, просьба связаться с нами в личных сообщениях и подробнее описать все подробности и так же номер ттн либо данные.
 
А шо роздаєте щось щє?)
 
Переглянути вкладення 859

ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО приветствует Вас !
Просим оставлять в данной теме свои отзывы как о сервисе магазине, так и о качестве нашего товара .
Благодарим за Ваш выбор и рады для Вас стараться.
С уважением, администрация.


Меф Кристалл
1.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

2. Трип-репорт от MadMax1252 Меф 1 г.
3. Трип - репорт от drunkpunk69 на меф 3г
4. Трип - репорт от acidreport на меф 0.5г
5. Трип - репорт от Dadyhatespeed на меф 2г
6. Трип - репорт от samolett на меф 2г
7. Трип - репорт от U-571 на меф 2г


Альфа ПВП
1.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

2. Трип - репорт от acidreport на соль 2г


Амфетамин
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

3. Трип - репорт от AcidBorsh на амфетамин 1г

Шишки
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Трип - репорт от Moregun? на шишки 1г + амфетамин 1г
2. Трип - репорт от voyage на шишки 2г
3. Трип - репорт от Flawless на шишки 2г
Ех, шишечку би, 2 г пробу)
 
Мне пробу никто не обещал - 2 грамма альфы. Соответственно и ничего не получил, не очень жаль так как я думал начать у вас покупать альфу
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу