Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Обман со стороны Hermes, а в конечном итоге полный мороз

hopes

Сектант
Реєстрація
30.07.24
Повідомлення
4
Репутація
10
Вподобайки
3
Бали
8
hermessupport
Сумма сделки: 2600$
Договорились на 50%
но я случайно в конечном итоге скинул 2300$
Договорились на 100г мета кладом, сказал за 2 дня выполнит, в конечном итоге вы можете все увидеть в переписке, потом сказал еще дай 2 дня для того что б я нашёл деньги, потом зашёл через 6 дней сказал денег у него нет и на этом все, я ему пишу что давай решим другим товаром, но он уже вообще не выходит на связь, я его предупреждал что буду обращаться на форум, но с его стороны не было реакции.
 

Вкладення

  • 2.png
    2.png
    212.6 КБ · Перегляди: 41
  • 3.png
    3.png
    140.6 КБ · Перегляди: 39
  • 4.png
    4.png
    140.5 КБ · Перегляди: 31
  • 5.png
    5.png
    165 КБ · Перегляди: 30
  • 6.png
    6.png
    152.2 КБ · Перегляди: 26
  • 7.png
    7.png
    245.6 КБ · Перегляди: 27
  • 8.png
    8.png
    76.3 КБ · Перегляди: 24
  • 9.png
    9.png
    164.5 КБ · Перегляди: 34
Останнє редагування:
Блин, Гермеса уже сто лет тут не видно. Этот грек пол страны наебал.
 
Сайт отключён, бот у них тоже не работает да и в целом магазин уже 4 месяца без активности) Проводить с таким шопом без гаранта сделки очень мудро)0)
 
А чего сразу альфу не закупал ? Ведь в итоге ты и на нее согласился
Повідомлення об'єднано автоматично:

Правила написания жалоб для кого написаны?
Ты даже более бдителен чем модеры )))
 
Оплата 69cd9d76e4bff3dadf11d369d7fccdc3a48ca6ea9ebb5a971ef02de599a8abeb
 
О, давно не было слышно об этом магазине
 
Сайт отключён, бот у них тоже не работает да и в целом магазин уже 4 месяца без активности) Проводить с таким шопом без гаранта сделки очень мудро)0)
Я робив замовлення 2 місяці тому, відправили через 3 дні
Бот/сайт часто не працює, але я лише через оператора замовляю
 
Плохи дела. Магазин Hermes получает статус "мутного", ожидаем ответа в течении 96-ти часов до выдачи следующего статуса. Hermes Boss , hermessupport - обратите внимание на данную жалобу.
 
Привет
столкнулся с неприятным форс-мажором со Стороны отправщика и остался сам без этого веса и денег.
Моя ответственность 100% , деньгами либо весом всё будет возмещено, в лс покупателю предложу варианты решения, как только сойдемся на чем-то сегодня-завтра - я отпишу это сюда.


Зачем прикреплять хеш транзакции в жалобу и палить кошельки? И мой и свой ? И зачем жалобу пропускать с хешами транзакции?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сайт отключён, бот у них тоже не работает да и в целом магазин уже 4 месяца без активности) Проводить с таким шопом без гаранта сделки очень мудро)0)
Бот в работе, наличие розницы есть не всегда, но бот всегда активен. Может у вас просто нет актуальной ссылки на бот
 
Бот в работе, наличие розницы есть не всегда, но бот всегда активен. Может у вас просто нет актуальной ссылки на бот
На момент написания коммента перешёл в бот по контактам указанным у вас на ветке и он был удалён
 
На момент написания коммента перешёл в бот по контактам указанным у вас на ветке и он был удалён
В них в нікі інший бот (247 замість 24). Він працює (мабуть), але контакти чомусь не оновили на форумі
 
В них в нікі інший бот (247 замість 24). Він працює (мабуть), але контакти чомусь не оновили на форумі
И это уже нарушение правил) Один из пунктов - магазин обязан поддерживать правильные конктакты на ветке
 
И это уже нарушение правил) Один из пунктов - магазин обязан поддерживать правильные конктакты на ветке
На данный момент , пока у нас мутный, возможности что-то исправить нету к сожалению
Как только решу данную ситуацию - исправим все контакты
Повідомлення об'єднано автоматично:

С покупателем на связи, определяемся с вариантом и сроком решения проблемы. Когда будут сделаны действия по решению вопроса - отпишу сюда
 
Привет
столкнулся с неприятным форс-мажором со Стороны отправщика и остался сам без этого веса и денег
Бедненький несчастненький швироводишка.... Давайте скинемся этому честному порядочному страдальцу...😄😄😄
 

    Просто_Папа

    Балів: 2
    Тот редкий случай, когда тонкого не хватает
Назад
Зверху Знизу