Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Нерабочий кокаин от KARLOSHOP

Надеюсь что штамп такой хуевий вишел, не хочу кому то что-то портить и наводить большую суету вокруг какой-то ошибки или кури или кого то там!
Надо что бы тебе ещё отправили)
Повідомлення об'єднано автоматично:

как есть, отписал все честно как есть
За это большой респект
 
Надо что бы тебе ещё отправили)
Повідомлення об'єднано автоматично:


За это большой респект
в следующий месяц попрошу другой штамп, просто ладно би меня одного не взяло, но не взяло еще и моего друга, спс за подерджку бро
 
продавец - KARLSHOP

ветка - https://labrc.name/threads/chistejshij-kokain-98-ot-karlshop.1028/

вес стаффа - 0.5 грамм

характеристики тестера - 180, 65, Мужчина.

Принятая дозировка - сначала 2 дорожки за один день из промежутком 3 часа и сегодня одна дорожка 60 мг.

Употребление других ПАВ за последние 48 часов - косяк 300 мг индика 45 часов назад

Все фото стаффа тут -
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Переглянути вкладення 19146Переглянути вкладення 19147





























Пред-история: встал на баннер у карлШоп, отписал сколько надо сообщений получил кокаин 0.5 грамм на почте вопросов не было.

0:00 - 0:10 - Сделал дорожку 50 мг +- все затянул в себя запах очень бензином и пластиком отдает, если слизать из поверхности вкус очень терпкий, кислотний, язик онемел, эффектов за эти 10 минут так и не дождался, просто был трезвим даже зрачки никак не реагировали!

0:10 - 1:10 - После нулевого Трипа пришло розочерованние через 2 часа решил сделать дорогу в 80 мг.

3:30 - 3:40 - сделал вторую дорогу занюхал в две ноздри и все тот же эффект(нулевой) про стимуляцию и ейфорию даже речи не шло, лежал как кусок дерьма ничего не хотя делать (апатия) режим бога это вообще что-то неземное в моем понимании ведь в таком трипе о эффекте бога даже речи не шло.

3:40 - 4:30 - ретушь и зернистость в глазах пропали появилась легкая головная боль, пошел спать в полном розочеровании.

Второй день:

решил нагреть тарелку и покласть стафф как мне ранее советовали.

0:00 - 1:10 - кокаин легко поделил на дороги снюхал 50-60 мг, и как ожидаемо НИКАКОГО эффекта я не наблюдал, сейчас наблюдается только апатия, дериализация, и ангедония

На этом все, лично на меня кокаин никак не сработал, возможно дам попробовать другу так как это не проба и давать тоже можно другому человеку, посмотрб как у него и отпишу тут или создам новую тему.

P.S. кокаин в воде очень плохо ростворился просто плавал камушек

Качество полученного пробника: 6/10 (если не учитивать полученний опыт)
Общение с продавцом: 8.5/10 (тут все хорошо)
Качество стелса 6.5/10 (стелс очень легко найти, открил коробку и пакетик вивалился)
Вес пробника - 0.5 грамм
огооо
 
fallen angel♱ с той отправки кокаин ехал ещё 4-ем людям. У всех осталось положительное впечатление о качестве камней.
Мы уверенны в своих сотрудниках, у отправщика нет другого товара, только один штамп кокаина. В замене отказано.
Если Вам так не понравился продукт почему Вы намеренны далее носить наш баннер???
 
Останнє редагування:
fallen angel♱ с той отправки кокаин ехал ещё 4-ем людям. У всех осталось положительное впечатление о качестве камней.
Мы уверенны в своих сотрудниках, у отправщика нет другого товара, только один штамп кокаина. Вы вынесли на общий вид нежелание решить вопрос. В замене отказано.
Если Вам так не понравился кокаиин почему Вы намеренны далее носить наш баннер???
Мне давайте баннер я поношу чутка
 
fallen angel♱ с той отправки кокаин ехал ещё 4-ем людям. У всех осталось положительное впечатление о качестве камней.
Мы уверенны в своих сотрудниках, у отправщика нет другого товара, только один штамп кокаина. В замене отказано.
Если Вам так не понравился продукт почему Вы намеренны далее носить наш баннер???
Мне тоже с этой отправки приехал?
 
Да !
Всем сектантам товар выдавался с одного камня !!!
У меня и жены лютый приход был от этого кокса, интраназально. Орех годный :cool:
Повідомлення об'єднано автоматично:

черканешь пару строк - отзыва о кокосике . Просто интересно может быть такое одного прет -а другого человека не прет один и тот же товар.
Вот репортаж
https://labrc.name/threads/trip-report-na-snow-vid-karlshop.6694/
 
fallen angel♱ с той отправки кокаин ехал ещё 4-ем людям. У всех осталось положительное впечатление о качестве камней.
Мы уверенны в своих сотрудниках, у отправщика нет другого товара, только один штамп кокаина. В замене отказано.
Если Вам так не понравился продукт почему Вы намеренны далее носить наш баннер???
я замену никогда не просил прошу заметить, наммерен получить новий штамп и его опробовать, если он окажется действеним то отпишу положительнний трип и хочу убедится что случай такой один!
Повідомлення об'єднано автоматично:

черканешь пару строк - отзыва о кокосике . Просто интересно может быть такое одного прет -а другого человека не прет один и тот же товар.
меня и моего друга не перло :confused: камни пришли мокрие в пакетике был осадок((
 
Грустно, что так вышло...
 
Назад
Зверху Знизу