Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Не поступили деньги на баланс а оператор на морозе @FCLB_2_bot

frosy

Сектант
Реєстрація
01.05.24
Повідомлення
45
Репутація
33
Вподобайки
30
Бали
68
В субботу закинула деньги на суму 1568гр мне нужно было проплатить я проплатили 1570гр есть чек есть создала диспут он проверял оплату пару часов в концовка он заверил диспут с фразой что пожелания квитанция (((
Я начала звонить в терминал мне сказали оплата прошла успешно наберайте банк пумпа набрала они сказали деньги поступили на карту которую закидывала и вернут я их уже не могу
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-06-09-05-26-20-425_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-06-09-05-26-20-425_org.telegram.messenger.jpg
    406.7 КБ · Перегляди: 26
  • -5416004999672093931_121.jpg
    -5416004999672093931_121.jpg
    46.1 КБ · Перегляди: 26
Все це цікаво
Адже нічого не оформлено як слід, відповідно - не зрозуміло
 
В субботу закинула деньги на суму 1568гр мне нужно было проплатить я проплатили 1570гр есть чек есть создала диспут он проверял оплату пару часов в концовка он заверил диспут с фразой что пожелания квитанция (((
Я начала звонить в терминал мне сказали оплата прошла успешно наберайте банк пумпа набрала они сказали деньги поступили на карту которую закидывала и вернут я их уже не могу
напиши оператору шопа і опиши ситуацію. в мене теж на днях таке було. після того як отримав відповідь про підроблену квитанцію, написав оператору, скинув йому пдф квитанції і через півдня кошти поступили на рахунок у шопі
 
вообще, чёрным по белому указывают, что нужно точную сумму переводить, переводите хоть на гривну больше - сосёте хуй
 
вообще, чёрным по белому указывают, что нужно точную сумму переводить, переводите хоть на гривну больше - сосёте хуй

а у меня такая залупа случилась при переводе ровно той суммы которая была указана.
 
напиши оператору шопа і опиши ситуацію. в мене теж на днях таке було. після того як отримав відповідь про підроблену квитанцію, написав оператору, скинув йому пдф квитанції і через півдня кошти поступили на рахунок у шопі
Да оператор не отвечает с пятницы заходит и игнорит (((
 
а что за шоп хоть?
 
вообще, чёрным по белому указывают, что нужно точную сумму переводить, переводите хоть на гривну больше - сосёте хуй
Ты на приколе кто если меньше денег то сосеш хуй ты
Повідомлення об'єднано автоматично:

а что за шоп хоть?
@FCLB_2_bot
 
а у меня такая залупа случилась при переводе ровно той суммы которая была указана.
вот тебе и р2pпереводы. У меня бывало, бабло назад на карту возвращалось, это когда карта дропа блокируется из-за подозрений в мошенничестве. Следить за ними надо тем, кто их подключает, но часто владельцам шопов не до этого и ответственных за эти операции у них либо нет, либо они еблуют
Повідомлення об'єднано автоматично:

а что за шоп хоть?
он же указал бота fight club
 
Ты на приколе кто если меньше денег то сосеш хуй ты
Повідомлення об'єднано автоматично:


@FCLB_2_bot
Но не рекомендую на даний момент ещё в начали войны был хороший шоп а сейчас гамно уже не первый раз у меня сним такая херня то ненаход 5грам мефа то тепер проплата не прошла а бабки им зачислени
 
ну и дела..
 
Ты на приколе кто если меньше денег то сосеш хуй ты
Повідомлення об'єднано автоматично:


@FCLB_2_bot
я недавно думал у них адерал купить, но почитал что там пишет народ в отзывах на ветке и решил воздержаться
 
В субботу закинула деньги на суму 1568гр мне нужно было проплатить я проплатили 1570гр есть чек есть создала диспут он проверял оплату пару часов в концовка он заверил диспут с фразой что пожелания квитанция (((
Я начала звонить в терминал мне сказали оплата прошла успешно наберайте банк пумпа набрала они сказали деньги поступили на карту которую закидывала и вернут я их уже не могу
frosy голова нужно было проплачивать ровно ту сумму которая указана ни больше не меньше.
 
Да оператор не отвечает с пятницы заходит и игнорит (((
Читай поавила по оплате
Повідомлення об'єднано автоматично:

я шось просто не знайшов такого контакту в продавця навіть )
Та я и не искал, пусть сам дрочится
 
Но не рекомендую на даний момент ещё в начали войны был хороший шоп а сейчас гамно уже не первый раз у меня сним такая херня то ненаход 5грам мефа то тепер проплата не прошла а бабки им зачислени
Я у них гаш брала осенью и всё было ок.
Херня с бабками из-за того, что ты читать не умеешь и сумму скидываешь не ту, что указана.
По ненаходу оформи отдельно жалобу.

Но исходя из того, как ты формулируешь предложения, тебе стоит подвязать с наркотиками. Может это знак?
 
Назад
Зверху Знизу