Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

❚█❚ MYLKY WAY ❚█❚ #1♥️ ❚█❚ КОКАИН ❚ МДМА ❚ КЕТАМИН ❚ XTC ❚ АМФ ❚ ЛСД [Клады и Такси Киев ❚ Клады и Такси Одесса ❚ Почтой

опять пятницу зарядили на топ!. кто неверующий клоун - посмотрите трц-20 кошелек, который дает оператор. там 50-100к за 2 недели оборота. это лишь подтверждает работу этих парней

спасибо!
Элементарно, Ватсон! Респект! Это называется Дедукция! Люблю кокаиновые детективы (y)
 
Элементарно, Ватсон! Респект! Это называется Дедукция! Люблю кокаиновые детективы (y)
чудово
а можна взнати, чому рішення скарги не отримали свого логічного завершення, якщо, умовно, відомо, що все ок тут?
 
Делал покупку новых штампов ореха на пробу. Как всегда быстро решили организационные моменты и буквально через сутки я уже получил свой заказ. Стелс хороший, орех приехал исключительно камнями. Благодарю за работу 🤝. К слову это 5-я покупка у продавца за время этих эпопей с арбитражами
 
Делал покупку новых штампов ореха на пробу. Как всегда быстро решили организационные моменты и буквально через сутки я уже получил свой заказ. Стелс хороший, орех приехал исключительно камнями. Благодарю за работу 🤝. К слову это 5-я покупка у продавца за время этих эпопей с арбитражами
+
У меня с момента появления магазина не было ни разу проблем. Пару раз приезжал не мой заказ только ) но все оперативно решалось
Тестил на реагентах (расширенном спектре) последние поступившие штампы, идеальное качество
 
чудово
а можна взнати, чому рішення скарги не отримали свого логічного завершення, якщо, умовно, відомо, що все ок тут?
Какой жалобы? Которую рассматриваю не я? Не, ну хочешь - могу вынести свое решение, а толку? )))
 
earth.png

Добрый день, мы рады представить вам новое обновление ассортимента:

ORO.jpg

‍ Кокаин Fishscale, чистота 93-97% ‍
New Stamp - ORO
Страна производителя: 🇵🇪 Перу
0.5 г.............$90
1 г..............$145
2 г..............$120
5 г............$105 ⁵²⁵
10 г...........$100 ¹⁰⁰⁰
20 г.............$95 ¹⁹⁰⁰
50 г..............$90 ⁴⁵⁰⁰
100 г.............$80 ⁸⁰⁰⁰
200 г............$75 ¹⁵⁰⁰⁰
500 г............$ 70 ³⁵⁰⁰⁰
1 кг................$65 ⁶⁵⁰⁰⁰
Oropic.jpg


F1.jpg

‍ Кокаин Fishscale, чистота 90-96% ‍
New Stamp - F1
Страна производителя: 🇧🇴 Боливия
Особенности:

Баланс, эйфория и стимуляция
0.5 г.............$90
1 г..............$140
2 г............$120
5 г............$105 ⁵²⁵
10 г..............$100 ¹⁰⁰⁰
20 г.............$90 ¹⁸⁰⁰
50 г..............$85 ⁴²⁵⁰
100 г.............$80 ⁸⁰⁰⁰
200 г............$ДОГОВОРНАЯ
500 г............$ДОГОВОРНАЯ
1 кг..............$ДОГОВОРНАЯ


333.jpg

‍ Кокаин Fishscale, чистота 95%+ ‍
New Stamp - 333
Страна производителя: 🇪🇨 Эквадор
Цена за единицу товара:
0.5 г.............$90
1 г..............$140
2 г..............$115 ²³⁰
5 г..............$110 ⁵⁵⁰
10 г..............$105 ¹⁰⁵⁰
20 г..............$100 ²⁰⁰⁰
50 г................$90 ⁴⁵⁰⁰
100 г..............$80 ⁸⁰⁰⁰
200 г............$ДОГОВОРНАЯ
500 г............$ДОГОВОРНАЯ
1 кг..............$ДОГОВОРНАЯ

333pic.jpg

Ух, красота 😍. Надо заценить каждый образец)
 
чудово
а можна взнати, чому рішення скарги не отримали свого логічного завершення, якщо, умовно, відомо, що все ок тут?
Можно получить предупреждение за флуд и встать на тропу в бан. А можно прочесть правила и узнать кто принимает решения по каким вопросам. И почему некоторые арбитражи решаются подолгу или ждут
огромной очереди думаю догадаться совсем не сложно.
 
Моя вторая покупка и я сново всем доволен!
Орех в камнях, качество понравилось, отправка была очень быстрой, отдельное спасибо оператору за качественное выполнения своей работы .
Смело могу рекомендовать данный магазин и его товар.
 

Вкладення

  • IMG_9395.png
    IMG_9395.png
    5.7 MБ · Перегляди: 12
Уважаемые клиенты, это лабораторный анализ кокаина от вашего любимого магазина Milky Way.

Как это работает?
Используется спектр анализатор, библиотека образцов кокаина и его чистоты в программе (которая доступна очень ограниченному количеству людей в разных лабораториях мира).

Что показали результаты?
Наш кокаин совпадает с лучшими образцами кокаина по чистоте.

Stamp F-1
IMG_20240916_114239_968.jpg

Stamp ORO
IMG_20240916_114239_675.jpg
 
Решил вчера себе прикупить парочку грамм свежего завоза, штамп «ORO». Списались, договорились, очень душевно пообщались с бро), ну и минут через 30 после оплаты мне поехало такси. По поводу стэлса, то сейчас он очень добротный: в детали вдаваться не буду, но, думаю, проверку вскрытием тем же таксистом спокойно пройдет.

IMG_7338.jpeg

По поводу продукта я без слов, очень удачный и сильный штамп. Это самый приятный по эффекту орех среди тех, которые я вообще когда-либо употреблял имхо) А теперь по пунктам)
  • Стимуляция60/Эйфория40 имхо. Ровная кокаиновая тяга на протяжении 45 минут, без любого дискомфорта во время трипа (никаких треморов, тахикардии и т.д.).
  • Запаха растворителей не обнаружено, в целом у продукта правильный, еле уловимый, очень приятный запах ореха.
  • Минимальный урон для слизистой носа, в нос влетает грубо говоря как воздух.
  • Сон и аппетит в порядке. Уснул после последней дороги через час, при том, без каких-либо усилий).

TheMilkyWay , бро, спасибо что стабильно радуешь качественным продуктом)
 
Останнє редагування:

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу