Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk
Хочу лишити відгук про народний магазин №1.
На мою думку найкращий магазин на ринку на данний момент за свіпвідношенням ціна/якість. Дуже щедрий продавець який іде на зустріч в різних ситуаціях.

Бонуси такі що не залишать нікого байдужим. Мінімальне замовлення не велике за що окреме дякую.

Одним словом топ магазин

Шш 8/10, оператор 10/10, ціна 120/10
 
Я где то написал что она накрывает?
 
Сотрудничаем с Теоном недавно, но уже получил море положительных эмоций от сервиса:steep:


Лучшее соотношение цена-качество на нашем рынке, своевременная доставка, вакуумный стелс, вообщем все что хочется видеть от своего постоянного поставщика, которым он уверенно и становится!)
 
Всім привіт


Знову залишаю відгук про шоп


Стелс як завжди на висоті 2 дня і вислав) брав мелені шш 3 сорта змішав їх до купити і валить норм
Повідомлення об'єднано автоматично:

Стелз
 

Вкладення

  • IMG_9134.jpeg
    IMG_9134.jpeg
    3.5 MБ · Перегляди: 29
 
  • Вподобайка
Реакції: teon
Всем привет! Закупаюсь у Теона уже достаточно продолжительное время.

Могу сказать, что Теон — уникальный продавец. Классно, что есть возможность не покупать шишки по $10/g с оверпрайсом, а взять качественный отечественный аут у Теона по очень приятной цене. Обычно заказываю ежемесячно на $50-60 — хватает с головой. Могу порекомендовать писать Теону заранее, потому что в сеть он заходит не часто, нужно его подлавливать. Доставка от момента оплаты до получения занимает у меня около 3-5 дней (заранее оплачиваю Теону и жду, когда он ответит и отправит).

Чуть подробнее о шишках. Покупал только цельные всё время. Первый сорт (Skitlz, Fast Houdini) — шмаль по эффекту может соперничать с индорными оверпрайсными шишками. Иногда попадается две-четыре шишки с плесенью на весь заказ, их обрезаю и выбрасываю — все проблемы. Отзыв о втором сорте на прикреплённом скрине.

Вывод: Если не хотите платить кучу денег за шмаль — берите у Теона. Про бонусы вообще молчу, иногда они очень приятные.
 

Вкладення

  • Screenshot 2024-08-16 at 11.52.30.png
    Screenshot 2024-08-16 at 11.52.30.png
    816 КБ · Перегляди: 21
  • Screenshot 2024-08-16 at 11.54.34.png
    Screenshot 2024-08-16 at 11.54.34.png
    3.2 MБ · Перегляди: 20
Всем здарова, брал два раза за лето уже, целые лайм и другие сорта на пробу, трава зачетная, еще в прошлый раз брал грибы львиная грива, можно прямо так есть. буду брать еще
 

Вкладення

  • photo_2024-08-16_16-27-45.jpg
    photo_2024-08-16_16-27-45.jpg
    128 КБ · Перегляди: 17
  • Вподобайка
Реакції: teon

    teon

    Балів: 40
 
  • Вподобайка
Реакції: teon
пол жизни вот с єтим магазином имею дела и все всегда ровно. спасибо теон!
 
Беру у Теона не первый год, не часто, но всегда все стабильно. Шишки топ, так сказать цена=качество. Отправки раз два в неделю, отвечает не часто, но нужно понимать что человек занятой и один, а нас много и все чего то хотят, 2 раза в неделю строго. Выбор и ассортимент в его магазине широкий и на любой бюджет. Огромный плюс что всегда готов предоставить бонус за честный отзыв, я этим не злоупотребляю, но в этот раз прочитал рецепт чая и захотел попробовать сие чудо) Естественно решил написать отзыв за прошлый заказ. Заказывал гудини и лайм. Все по стандарту шиш целый некоторые на веточках, и это компенсировал хорошим перевесом. Как старому растаману необходимо было 3 водных, еффект поначалу длился около 2 часов, под конец сократился до 1 часу, вкус шишек, что еще сказать не сено. Доставку делал НП все оперативно во вторник отправил в четверг утром я уже получил, стелс на уровне, стречь плёнка кофта деда и двойной вакуум. Советую всем брать не пожалеете, если нету предрассудков и непонятных придирок. Смело заказывайте через ТГ или элемент, вам все подскажут и помогут!
 

Вкладення

  • photo_2024-02-16_15-45-39.jpg
    photo_2024-02-16_15-45-39.jpg
    123 КБ · Перегляди: 4
  • photo_2024-02-16_15-46-04.jpg
    photo_2024-02-16_15-46-04.jpg
    106.8 КБ · Перегляди: 4
  • photo_2024-08-22_22-12-37.jpg
    photo_2024-08-22_22-12-37.jpg
    136.9 КБ · Перегляди: 4
  • photo_2024-08-22_22-12-38 (2).jpg
    photo_2024-08-22_22-12-38 (2).jpg
    180.7 КБ · Перегляди: 4
  • photo_2024-08-22_22-12-38.jpg
    photo_2024-08-22_22-12-38.jpg
    185.3 КБ · Перегляди: 4
Беру у Теона не первый год, не часто, но всегда все стабильно. Шишки топ, так сказать цена=качество. Отправки раз два в неделю, отвечает не часто, но нужно понимать что человек занятой и один, а нас много и все чего то хотят, 2 раза в неделю строго. Выбор и ассортимент в его магазине широкий и на любой бюджет. Огромный плюс что всегда готов предоставить бонус за честный отзыв, я этим не злоупотребляю, но в этот раз прочитал рецепт чая и захотел попробовать сие чудо) Естественно решил написать отзыв за прошлый заказ. Заказывал гудини и лайм. Все по стандарту шиш целый некоторые на веточках, и это компенсировал хорошим перевесом. Как старому растаману необходимо было 3 водных, еффект поначалу длился около 2 часов, под конец сократился до 1 часу, вкус шишек, что еще сказать не сено. Доставку делал НП все оперативно во вторник отправил в четверг утром я уже получил, стелс на уровне, стречь плёнка кофта деда и двойной вакуум. Советую всем брать не пожалеете, если нету предрассудков и непонятных придирок. Смело заказывайте через ТГ или элемент, вам все подскажут и помогут!
Чиназес , вроде как пойдет ))
 
То ли скидки за отзывы даются, то ли так выпрашиваются.
Ни одной торговой темы похожей где сколько отзывов от людей, зарегавшихся на минуту ради отзыва.
 
Брал у Теона ещё 2 раза после предыдущего заказа!

Скорость выполнения заказов не может не радовать , раз заказывал другу 24 грама Гудини и скитлз , так как Гудини не оказалось дали только скитлз, наверное было больше! И за отзывы бонусом большой такой пак шишек с семенами , отобрав каждую семечку и палки получилось где-то 50% травы которую я измельчил гриндером , по крепости конечно слабее, но с двух банок способна облегчить жизнь основательно :) постараюсь в скором времени отписать Трип репорт по шишкам 2-го сорта. Теон доказал что можно делать дела качественно, быстро и за очень адекватный прайс! Вот с кого стоит брать пример продавцам!
 

Вкладення

  • IMG_20240728_141416.jpg
    IMG_20240728_141416.jpg
    2 MБ · Перегляди: 7
  • IMG_20240728_171209.jpg
    IMG_20240728_171209.jpg
    1.7 MБ · Перегляди: 5
Нравится не нравится, а травушка кончается , но благо есть уважаемый Теон который не оставит без хорошего настроения 😎
Недели через три после предыдущего заказа решили с другом заказать 35 грам,25 он 10 я, написал Геннадию, в сети бывает не часто но каково было мое удивление когда меньше чем за сутки после оплаты посылочка появилась в приложении,а ещё через день пришла на почту.
Брал 15 грамм дайкири лайм,15 грамм Гудини и 5 грамм скитлз ,прийшло ровно столько сколько заказывал, так как усиленно дегустировал товар и написать отзывы не получалось 😂 поделили с другом , себе взял 11 грамм дайкири лайм,так как данный сорт ещё не пробовал IMG_20240824_130220_331.jpgзапах и вид самих шш обалденный , без излишеств но они тут и не нужны ,так как с первой баночки , понимаешь что куришь действительно качественную джумбу ;)

Тут я благодаря напасу Гудини от друга забыл на хапальне гриндер и перебил обычными ножницами 😅
IMG_20240824_130220_171.jpg
Накрывает дайкири лайм не хуже а может даже и чем-то лучше других сортов , одна плотная баночка или несколько лайтовых и жизнь удалась )) респект Теону за его труд , и процветания магазину 🤝 буду брать и уверен что ещё не раз и не два :)
IMG_20240824_130222_258.jpgIMG_20240824_130220_562.jpg
 
и я оставлю отзив
покупал в 2017 - все було хорошо
купив в 2024 - так же само все круто

причина наездов на теона мне никогда не будет понятна

photo_2024-08-25_23-23-39.jpg

вовремя и всегда больше. 2 напасов до-ста-точ-но
 
Останнє редагування:
То ли скидки за отзывы даются, то ли так выпрашиваются.
Ни одной торговой темы похожей где сколько отзывов от людей, зарегавшихся на минуту ради отзыва.
ТЕОН за репорты даёт бонус к следующему заказу 40г ШШ с семенами те что второй сорт, или 150г Трим листья. Для канакухни просто огонь, да и так на голодняках с пары банок поправляет. В общем хороший маркетинговый ход, заходишь на любой из форумов, а там на ветке куча фото и отзывов от реальных покупателей, в общем ТЕОН красавчик🙏
МИР
 
Всем здарова, брал два раза за лето уже, целые лайм и другие сорта на пробу, трава зачетная, еще в прошлый раз брал грибы львиная грива, можно прямо так есть. буду брать еще
Что это за залупа?
 
и я оставлю отзив
покупал в 2017 - все було хорошо
купив в 2024 - так же само все круто

причина наездов на теона мне никогда не будет понятна

Переглянути вкладення 40819

вовремя и всегда больше. 2 напасов до-ста-точ-но
Бро. Конкуренты со своих левых аккунтов пишут, некому не нравится добавки такие к весу), бонусы. Ну и попутно некоторые солевики подтягиваются на кураже, недобросовестные.
Тут все ясно. что тут не понятного.
 
Останнє редагування:
То ли скидки за отзывы даются, то ли так выпрашиваются.
Ни одной торговой темы похожей где сколько отзывов от людей, зарегавшихся на минуту ради отзыва.
Ну так смысл ето писать, со своего аккаунта который намного меньше по возрасту за рядом и выше стоящих акаунтов кто писал отзывы.. Я уже тебе отвечал, это же самое - на второй твой аккаунт с которого ты писал тоже эту же чушь по возрасту аков.
Это называется СПАМ ))) Может в этом смысл ?
:D;)
 
  • Вподобайка
Реакції: Mr.MC

    ggell

    Балів: 0
    Никогда не имел мультов, смысла нет, даже от твоего предложения пробы отказался, когда возобновлял тут работу.
Как эта полова может накрывать?)
Не нравится не бери,люди выкладывают реальный товар. Адьез Амиго. Некто не держит. У нас клиетов хватает, еле успеваем высылать, множество в лс отзывов копировать не буду и не желаю)) нет времени. Глупо просто писать, что это я пишу отзывы, конкуренты не придумают уже что писать. Более чем видно что отзывы реальные...
 
Назад
Зверху Знизу