Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Брал обычную россыпь по 0.4долл грамм и шишки. Все очень нравится. Соотношение цена/качество - бомба.
Тут можно затариться россыпью, которой хватит на целый месяц курения.
Рекомендую
 
Я развел преждевременную панику, продавец не только выполнил заказ, а выполнил его красиво. Респект по вкусовым качествам, допишу в этом же сообщении. ! teon Спасибо!
Радий що в тебе все вирішилось. Підкажи, куди звертатися до нього, бо мені не відповідає
 
  • Вподобайка
Реакції: teon

    teon

    Балів: 40
Отзыв на магазин Теон, закупаюсь у теона стабильно с 2022 года, всегда вежливо всегда чётко по весу, всегда больше приходит чем заказывал на 2-5г. Всегда хорошее качество, если что-то не так это указано в описании и снижена цена. Лучший, надёжный и стабильный магазин и в целом Теон это уже так сказать торговая марка и если слышишь это название то знаешь сразу что будет качество. Недавно заказывал 20 грамм пришло 25. Вот фото: (17 это не граммы)
Трип репорт: Битые шишки почти такие же как цельные но чуточку слабее и горчинка но не сильно. Даже с моим конским толлером, курю уже почти гд без перерывов, и в целом доволен, но лучше брать побольше разных сортов так как прикур. Ефекты: В основном приятное тепло по телу иногда лосишь прикол но не особо смешная больше поваляться или погулять не долго и пить хочеться. Вкус приятный сладеньший шоколад но если с бонга, с водника вкус гари но валит с ног сразу. Так же брал цельные фотики это жесть особенно Гудини, очень сильные шишки, мне понравились.
 

Вкладення

  • photo_2024-09-20_13-14-24.jpg
    photo_2024-09-20_13-14-24.jpg
    145.7 КБ · Перегляди: 12
Отзыв на магазин Теон, закупаюсь у теона стабильно с 2022 года, всегда вежливо всегда чётко по весу, всегда больше приходит чем заказывал на 2-5г. Всегда хорошее качество, если что-то не так это указано в описании и снижена цена. Лучший, надёжный и стабильный магазин и в целом Теон это уже так сказать торговая марка и если слышишь это название то знаешь сразу что будет качество. Недавно заказывал 20 грамм пришло 25. Вот фото: (17 это не граммы)
Трип репорт: Битые шишки почти такие же как цельные но чуточку слабее и горчинка но не сильно. Даже с моим конским толлером, курю уже почти гд без перерывов, и в целом доволен, но лучше брать побольше разных сортов так как прикур. Ефекты: В основном приятное тепло по телу иногда лосишь прикол но не особо смешная больше поваляться или погулять не долго и пить хочеться. Вкус приятный сладеньший шоколад но если с бонга, с водника вкус гари но валит с ног сразу. Так же брал цельные фотики это жесть особенно Гудини, очень сильные шишки, мне понравились.
топ план и шш
тоже тарюсь у теона с 2022 года
 
  • Вподобайка
Реакції: teon

    teon

    Балів: 40
Залишаю відгук про шишки lime

Беру їх вже не перший раз, як завжди добренькі і валять

Ну і як не забути про бонус трімчик цього разу гарно перебитий

Фото шш і триму залишу в чаті (залітайте в чат переконайтесь)

Всім мирного неба 🙌
 
  • Вподобайка
Реакції: teon
В начале лета приобрёл у Теона два сорта отличных шишек: Lime Daikiry и Скитлз. Учитывая, что курю нечасто и толерантность у меня довольно низкая, этих запасов хватило мне на пару месяцев.

Из двух сортов больше всего понравился Lime Daikiry. Он обладал сладковатым послевкусием при вдохе и, как мне показалось, давал более глубокий и сильный эффект. Это был очень приятный и сбалансированный трип, который идеально подошел для расслабления.

Скитлз тоже оказался хорош, но его эффект подкрадывался незаметно, как с капюшоном, что делало его немного коварным. Сначала он расслаблял, но затем догонял ещё сильнее. После первых пары затяжек не стоило добавлять больше, хотя хотелось. Учёл этот момент на будущее.

В общем, уровень сервиса у Теона просто безупречный — приятно иметь с ним дело. Могу и хочу рекомендовать этот магазин всем без исключения. Если вы ищете качественный продукт по разумной цене, то вы его нашли!

Спасибо за внимание!
Image1.jpg
 

Вкладення

  • Image1.jpg
    Image1.jpg
    99.3 КБ · Перегляди: 6
Привет teon А что из новенького есть по цельным шиш в этом сезоне?) Или еще пока не обновлялся?

СКОРОСТЬ Argentina snouwball А это что-то новое, не знал что такое есть)))
 
  • Вподобайка
Реакції: big dope

    ggell

    Балів: 5
    Скорость - старое скорей, чуть ли не со времени легалки (давным давно в прайсе).
Там некоторые просили на форуме чтоб прислать фото этого урожая. Самые лучшие не могу прислать, потому что выставочного качества оригинальные фото, можно куда использовать по делу. Да и даже фото такие много весят, не говоря уже про видео. Но есть немного попроще, но тоже интересные). Потому можете посмотреть такие фото или видео в нашем специальном чате тг. Ссылка выдается оператором в лс Елемент или Телеграм.

Писать в: Елемент(
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
) на аккаунт: @teon1:matrix.org

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org
Или пишите на ел. Почту: [email protected]
Или телеграм :
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Привіт!) підкажіть, будь ласка, у вас є CBD шишки?)
 
Назад
Зверху Знизу