Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Недавно имел опыт сотрудничества с Генадием,- сходу уточнил информацию касательно заказа, и получил подробную инфу касательно оплаты, провёл платёж, и через пару часиков получил фидбек "Принято в работу". Спустя полтора дня увидел инфу о отправке в НП и на следующий день забрал. Заказывал Daiquiri Lime и Zkittlez, но вместо Zkittlez положили Hoodini.
Первый сорт являет собой гибрид с преобладанием сативы, с длинными веточками и продолговатыми соцветиями, если перебить - ощущается кислый запах с оттенками цитрусовых.
А Гудини - индико-доминантный гибрид, с более плотными округлыми бошками с тёмными вкраплениями.
Без механического вмешательства оба сорта пахнут как высохшая трава, сначала заходят лайтово, но чуть погодя, пробивает на кашель. По вкусу - не особо вкусно, но по сути вкусно - эффектом доволен сполна, учитывая высокий толлер.
Оба сорта заслуживают внимания как-минимум в качестве разнообразия.
Спасибо за сервис, всем остался доволен, буду обращаться ещё. See ya
 
Було замовлено у теона 24 грама шш (2 сорти по 12 кожен) Оплатив , відправили за 3 дні , стелс із вакуумом , нічого не пахне , не прощупується , продукт у даного продавця за такі гроші просто ідеальний, биті шш вбивають з одної банки через 5 хвилин, заходять легко , не гірчать, шишки пахнуть приємно як у вигляді шишок,так і дим!
Щедрість магазину це теж щось із чимось , із замовлених мною 24 грами мені надійшло 28 грам шш , та 15 грам битих шишок У ПОДАРУНОК! Мені здається таке ви не знайдете ніде! Вельми вдячний та
вже знаю що повернусь сюди!
 

Вкладення

  • IMG_20240715_085901_784.jpg
    IMG_20240715_085901_784.jpg
    146.8 КБ · Перегляди: 8
  • IMG_20240714_115229_1.jpg
    IMG_20240714_115229_1.jpg
    1.7 MБ · Перегляди: 8
  • IMG_20240714_114843.jpg
    IMG_20240714_114843.jpg
    1.8 MБ · Перегляди: 8
  • IMG_20240714_114706.jpg
    IMG_20240714_114706.jpg
    651.6 КБ · Перегляди: 8
  • IMG_20240714_114658.jpg
    IMG_20240714_114658.jpg
    1.6 MБ · Перегляди: 8
Магазин бомба петарда, приятные бонусы, брал ! Советую!!!
Бывает пару дней задержки на отправку но оно того стоит всем пис!!
 
Хочу выразить огромную благодарность магазину Teon за длительное и плодотворное сотрудничество. Я уже множество лет с начала открытия являюсь постоянным клиентом, и могу с уверенностью сказать, что каждый мой опыт взаимодействия с Teon был исключительно положительным. В этом отзыве хочу детально рассказать о причинах, по которым я продолжаю выбирать этот магазин и рекомендую его всем знакомым.

Прежде всего, хочется отметить качество продукции. Независимо от того, что я заказывал - будь то план или шишки, товары всегда соответствовали заявленному описанию и превосходили мои ожидания. Теон заботится о том, чтобы каждый клиент получил именно то, что он ожидает, а иногда и больше. Вкусовые качества и сила эффекта продукции всегда на высоте, что особенно важно для истинных ценителей.

Еще один важный аспект - это точность в весах и упаковке. За все время сотрудничества я ни разу не сталкивался с несоответствием заявленного веса. Это говорит о честности и профессионализме магазина. Кроме того, Teon часто радует своих клиентов приятными бонусами, которые делают покупки еще более выгодными и приятными.

Организация доставки заслуживает отдельной похвалы. Заказы всегда приходят вовремя, без задержек и проблем. Teon никогда не забывает о своих клиентах, и каждый заказ обрабатывается с максимальной оперативностью. За все время сотрудничества у меня не было ни одного случая утери посылки или каких-либо недоразумений с доставкой.

Коммуникация с магазином также оставляет только положительные впечатления. Сотрудники всегда вежливы и готовы помочь, ответить на любые вопросы и проконсультировать по всем интересующим аспектам. Это создаёт ощущение, что о тебе действительно заботятся и хотят сделать твой опыт покупок максимально комфортным и удовлетворяющим.

Продукция от Teon отличается не только качеством, но и разнообразием. За все время я успел попробовать разные варианты товаров, и могу сказать, что каждый из них был уникален по своему эффекту и характеристикам. Это позволяет каждому клиенту найти что-то своё, удовлетворяющее его личные предпочтения и потребности.

Также хочу отметить, что Teon поддерживает высокие стандарты экологичности и натуральности своей продукции. Это не только делает товары безопасными и полезными, но и способствует сохранению окружающей среды, что в наше время особенно важно.

В завершение хочу настоятельно порекомендовать магазин Teon всем, кто ищет надежного поставщика качественной продукции. Этот магазин сочетает в себе всё лучшее: высочайшее качество товаров, точность и честность, оперативную доставку, превосходное обслуживание и заботу о клиентах. Teon – это магазин, который ценит своих клиентов и стремится делать их жизнь лучше.

Пусть ваш выбор будет правильным, а опыт покупок – приятным и выгодным. Спасибо, Teon, за то, что вы есть и продолжаете радовать нас своей продукцией и обслуживанием. Всем мира, добра и отличного настроения!
 
Всі знають яке гімно продає цей селлер.
Покупці, які не в курсі, не купляйте шляпу.
Доречі теон навчився писати без орфографічних помилок в своїх відгуках про себе.
Клоун блять, може у когось зберігались скріни відправки із-за якої він пішов нахуй з лаби?)
 
Останнє редагування:
Всі знають яке гімно продає цей селлер.
Покупці, які не в курсі, не купляйте шляпу.
Доречі теон навчився писати без орфографічних помилок в своїх відгуках про себе.
Клоун блять, може у когось зберігались скріни відправки із-за якої він пішов нахуй з лаби?)
Я замовив ,мені відправили шш які валять і за дешевий прайс , суму шш я вже відбив підігнавши пацанам і ще половину маю курити , що може бути не так?
 
Я замовив ,мені відправили шш які валять і за дешевий прайс , суму шш я вже відбив підігнавши пацанам і ще половину маю курити , що може бути не так?
Нічого, просто тебе пре шала яку покосили десь на сміттєзвалищі.
Ну або теон і неньку освоїв)
 
Опять получил заказ!
Не помню какой по счету.
Стелс невидимка!
Качество очень хорошее.
Скитлз ароматные пахучие.
Цена потрясающая.
Покупаю , и всем рекомендую продавца!
 
Всем привет. Хочу оставить отзыв о магазине, я думаю многие меня поддержат, селлер - ТОП👍. Спасибо тебе за бонус.


Если кто ещё не брал, залетайте на шатл.
 
Селлер второй день не отвечает в телеге. Магазин в отпуске?
 
Назад
Зверху Знизу