Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Кто там спрашивал где ОШО?)

neoland

чайка - пробу не давать
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
1 241
Репутація
1 522
Вподобайки
1 640
Бали
984
Можете не переживать)
ОШО вернулся, теперь он Jesus Christ

Как на счёт мультиакков?
Admin Шпинат

P.s. сразу хотелось бы сказать, что мне пох, но как там на счёт правил?)
 
Адмны глянут. Я ебал искать сообщение где он сам же это говорит.
Не смейся сильно, если бы я не знал, то не говорил бы нихуя.
Та я не смеюсь.
Хочу опять читать Ошо под чашечку кофе просто.
 
Читай, но мульт запрещён был на форуме, да сейчас тоже вроде.
Я думаю есть архив сообщений у Админа, пускай глянет где-то вчера или позавчера, когда он сам говорит, что он такой-то.
Я бы и не обратил на это внимания, но потом снова пошли его посты со "страна, юа" и т.д.
Повторюсь, мне на него абсолютно пох, но мультиакк на форуме был запрещён. Если ты зарегался под новым ником - пиздуй удалять старый акк и не пиздеть особо.
 
Читай, но мульт запрещён был на форуме, да сейчас тоже вроде.
Я думаю есть архив сообщений у Админа, пускай глянет где-то вчера или позавчера, когда он сам говорит, что он такой-то.
Я бы и не обратил на это внимания, но потом снова пошли его посты со "страна, юа" и т.д.
Повторюсь, мне на него абсолютно пох, но мультиакк на форуме был запрещён. Если ты зарегался под новым ником - пиздуй удалять старый акк и не пиздеть особо.
МУльт запрещен но всем пох.
Ты что еще не привык ?))
 
Можете не переживать)
ОШО вернулся, теперь он Jesus Christ

Как на счёт мультиакков?
Admin Шпинат

P.s. сразу хотелось бы сказать, что мне пох, но как там на счёт правил?)
А никакого нарушения правил нету.
Какой-то хуй зарегился как ОШО, возможно мой поклонник, моим мультом он не является.
Я не возражаю если его забанят, но если не забанят - в этом тоже не вижу проблемы.
 
Ураааааа Ошо переродился
 
Так ахуенно, под ником ошо сидит другой чел так что это не мульт.. вообще администрация должна была следить и отдать ник ошо - НАСТОЯЩЕМУ ОШО
 
А никакого нарушения правил нету.
Какой-то хуй зарегился как ОШО, возможно мой поклонник, моим мультом он не является.
Я не возражаю если его забанят, но если не забанят - в этом тоже не вижу проблемы.

Ты сам сказал, что ты это ты на том аккаунте. Харэ тупить.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ураааааа Ошо переродился

Любишь боевых комаров и то, что "Херсон не выстоит и дня"? А его дружка барыгу Neo помнишь?
Админ разберётся...
 
Читай, но мульт запрещён был на форуме, да сейчас тоже вроде.
Я думаю есть архив сообщений у Админа, пускай глянет где-то вчера или позавчера, когда он сам говорит, что он такой-то.
Я бы и не обратил на это внимания, но потом снова пошли его посты со "страна, юа" и т.д.
Повторюсь, мне на него абсолютно пох, но мультиакк на форуме был запрещён. Если ты зарегался под новым ником - пиздуй удалять старый акк и не пиздеть особо.
Вот трешак, доносы пошли. Так и доверяй своему ближнему сектанту
:ROFLMAO:
 
Так ахуенно, под ником ошо сидит другой чел так что это не мульт.. вообще администрация должна была следить и отдать ник ошо - НАСТОЯЩЕМУ ОШО
Так может Ошо заебало быть Ошо ) решил подрасслабится и ник сменить ...
 
Вот трешак, доносы пошли. Так и доверяй своему ближнему сектанту
:ROFLMAO:

Долбойоб? У нас война с кацапами, а этот уебан топил, что он вне политики, но напостой постил разную дичь прокацапскую.
Помню как Админ его предупредил, так только потом оно заткулось, но потом снова появилось... Правда уже поджав хвост.
 
Ты сам сказал, что ты это ты на том аккаунте. Харэ тупить.
Повідомлення об'єднано автоматично:



Любишь боевых комаров и то, что "Херсон не выстоит и дня"? А его дружка барыгу Neo помнишь?
Админ разберётся...
Слыш боевой комар ) ещё до войны мне было интересно топики этим человеком . А то что ты его на чем то спалил и пытаешься что-то кому то доказать это только твоё но тебя это не красит
Может по этому и поменял АК , пусть разбираются .
В душе не ебу о ком речь и что за нео
 
Долбойоб? У нас война с кацапами, а этот уебан топил, что он вне политики, но напостой постил разную дичь прокацапскую.
Помню как Админ его предупредил, так только потом оно заткулось, но потом снова появилось... Правда уже поджав хвост.
Да пусть постит что угодно, и имеет мнение какое угодно. Не ракеты ведь наводит. Мы ж за свободу боремся по идеи, в том числе и слова, а уже как и в рашке пенсионеров за лайки в соцсетях под статью подводят)

Хочешь повоевать, то иди здобувай на фронт или под верховную раду с вопросами о связи политиков с россией
 
Долбойоб? У нас война с кацапами, а этот уебан топил, что он вне политики, но напостой постил разную дичь прокацапскую.
Помню как Админ его предупредил, так только потом оно заткулось, но потом снова появилось... Правда уже поджав хвост.
О , а тут . Базару нет ... Может по этому и поменял . С этой стороны не смотрел я год отсутствовал
 
Назад
Зверху Знизу