Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Кто там спрашивал где ОШО?)

Слыш боевой комар ) ещё до войны мне было интересно топики этим человеком . А то что ты его на чем то спалил и пытаешься что-то кому то доказать это только твоё но тебя это не красит
Может по этому и поменял АК , пусть разбираются .
В душе не ебу о ком речь и что за нео

Потому что ты долгое время отсутствовал на форуме, комар.
И многое тебе не интересно, и я понимаю почему.
Если есть что сказать в данной теме - говори, я не возражаю. Только не обзывай людей с которыми общаешься.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не ракеты ведь наводит

Уверен?
 
  • Haha
Реакції: Zeno
Уверен, что даже если и наводит, то бан на лабе его не остановит :rolleyes:
А стучать постами, еще и без пруфно, аргументируя «админ зайдет посмотрит» считаю хуже некуда. Конечно если челик не кидала какой-то
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
А никакого нарушения правил нету.
Какой-то хуй зарегился как ОШО, возможно мой поклонник, моим мультом он не является.
Я не возражаю если его забанят, но если не забанят - в этом тоже не вижу проблемы.
ахаха бля с тебя вышел бы ахуеный агент под прикрытием :cool:
 
Потому что ты долгое время отсутствовал на форуме, комар.
И многое тебе не интересно, и я понимаю почему.
Если есть что сказать в данной теме - говори, я не возражаю. Только не обзывай людей с которыми общаешься.
Повідомлення об'єднано автоматично:



Уверен?
Ко - мар) я не с оскорблением . Реально мне долго разгребать каждого и его уебанскую зрадоёбскую идею . Интерес ко многому пропал по тому что все смешалось- люди, кони . А после ребута стало гараздо сложнее , по началу войны , ещё было видно гниду ,крысу ,пидораса , страхи и позицию . Теперь же все эти черти не так громко кричат о своей позиции ублюдской , и спрятались обвиняя всех и вся на своём пути не замечая себя ... Вся ложь- рано или поздно ...
 
Так ахуенно, под ником ошо сидит другой чел так что это не мульт.. вообще администрация должна была следить и отдать ник ошо - НАСТОЯЩЕМУ ОШО
Но я уже не хочу носить ник ОШО.
Ты сам сказал, что ты это ты на том аккаунте. Харэ тупить.
Повідомлення об'єднано автоматично:



Любишь боевых комаров и то, что "Херсон не выстоит и дня"? А его дружка барыгу Neo помнишь?
Админ разберётся...
Я никогда не говорил что имею отношение к аккаунту ОШО на данном форуме "Секта 2.0".
Как видишь я зарегистрировался в первый же день, 73м по счёту юзером и сознательно не выбрал свой прежний ник.
Брэнд "ОШО" мог использовать любой, в итоге кто-то так и сделал.
 
ебанутым нет покоя..

Admin, можно добавить на форум медали, и первой ввести "за расследования". Только два типа, чтоб было.
Первый тип это "имени Брудной Базуки", там где расследования будут нести чёткую и исчерпывающую фактологию, а вторая это "имени БубльТМ", там где доказательная база, её содержание и объём — не принципиальны?
 
А никакого нарушения правил нету.
Какой-то хуй зарегился как ОШО, возможно мой поклонник, моим мультом он не является.
Я не возражаю если его забанят, но если не забанят - в этом тоже не вижу проблемы.
А разве ник ОШО не хотелось бы вернуть ?
 
По статьям догадался ☺️
 
реинкарнация ошо в исуса креста!
 
ах ті підараз старій ,., оща ,., зачєм шіфруіся .,. абаснух ,.,
 
Адмны глянут. Я ебал искать сообщение где он сам же это говорит.
Не смейся сильно, если бы я не знал, то не говорил бы нихуя.
Я то сообщение, как шутку воспринял.
Не похож или не узнал. И для чего тогда ребрендинг?

Мульты и на старой секте были и дофига.
А на новой сплошное попустительство, ещё нема 4 месяцев ресурсу, а уже есть новые легендарные форумчане по статусу, почти как ОШО на старой секте. И не надо никаких 5-10 лет для этого..
 
Реинкарнация
 
Назад
Зверху Знизу