Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Я так вижу

чо за лев этот тигр 🐅 🦁
Здравствуйте уважаемый люди разных полов, сегодня я хотел бы поднять вопрос на счёт статуса Abstract girl ("Художница"🌈🦫)
Я считаю что она получила этот статус хоть и возможно заслужено но не совсем справедливо, почему я считаю что не справедливо? Потому как у неё нету тут конкуретов, поэтому я когда увидел ее статус прийдя с работы, не ЕЛ(художник должен быть голодным), НЕ СРАЛ(и хотеть срать), НЕ ПИЛ(это не обязательно), Я СРАЗУ взялся за кисточку и начал ТВОРИТЬ.. вот шо к меня получилось за 5 минут (вы представьте шо было бы если я рисовал 10 мин.)
:
Переглянути вкладення 37484
Этим я хочу вам показать, что художником может быть каждый, но не каждый может быть мной, так и быть оставьте ей статус, но она должна принять дуэль и войти со мной в эту борьбу кисточек и ответить свой работой (очевидно что она будет намного хуже но давайте не будем её судить строго, любому творчеству найдется место в этом мире).

Это произведение искусства олицетворяет мой протест так называемыемым "художницам" и "художникам"
Эта картина отличается оригинальностью нанесения, казалось бы где тут логика? почему этот прекрасный Лёв по среди белого (с пятнами какого-то мутно коричного цвета), а я объясню:
Этот лев олицетворяет гениального нимблионе, у него такие же не четкие черты лица так как и у нимбла непонятные черты личности, у него нету рта так как он (не чусвует ответственности за то что из его ебала вываливается) не питается едой, но у него очень ярко выраженные глаза, эти глаза значат что он всё видит и употребляет вместо физической пищи - интеллектуальную пищу, усы(многочисленные) значат то что у него есть очень сильно развито 6 чувство(интуиция), нос в виде 2-их сердец значит его сердце бьётся в один такт с какой-то неизвестной для нас сметных особой..
белый фон значит что он понимает, у него нету никаких конкурентов в этом мире и что всё другие всего лишь белый фон когда он в объективе.

Этой работой я заявляю свои кондиции на кастомный статут "Bad Jester"
Я считаю что он мне полностью подходит, и я абсолютно на него заслуживаю.
Прошу подержать мою кандидатуру всех ясно мыслящих сектантов, знайте все хорошие дела вернутся вам в двойне и бог всё видит (и я тоже).
 
Здравствуйте уважаемый люди разных полов, сегодня я хотел бы поднять вопрос на счёт статуса Abstract girl ("Художница"🌈🦫)
Я считаю что она получила этот статус хоть и возможно заслужено но не совсем справедливо, почему я считаю что не справедливо? Потому как у неё нету тут конкуретов, поэтому я когда увидел ее статус прийдя с работы, не ЕЛ(художник должен быть голодным), НЕ СРАЛ(и хотеть срать), НЕ ПИЛ(это не обязательно), Я СРАЗУ взялся за кисточку и начал ТВОРИТЬ.. вот шо к меня получилось за 5 минут (вы представьте шо было бы если я рисовал 10 мин.)
:
Переглянути вкладення 37484
Этим я хочу вам показать, что художником может быть каждый, но не каждый может быть мной, так и быть оставьте ей статус, но она должна принять дуэль и войти со мной в эту борьбу кисточек и ответить свой работой (очевидно что она будет намного хуже но давайте не будем её судить строго, любому творчеству найдется место в этом мире).

Это произведение искусства олицетворяет мой протест так называемыемым "художницам" и "художникам"
Эта картина отличается оригинальностью нанесения, казалось бы где тут логика? почему этот прекрасный Лёв по среди белого (с пятнами какого-то мутно коричного цвета), а я объясню:
Этот лев олицетворяет гениального нимблионе, у него такие же не четкие черты лица так как и у нимбла непонятные черты личности, у него нету рта так как он (не чусвует ответственности за то что из его ебала вываливается) не питается едой, но у него очень ярко выраженные глаза, эти глаза значат что он всё видит и употребляет вместо физической пищи - интеллектуальную пищу, усы(многочисленные) значат то что у него есть очень сильно развито 6 чувство(интуиция), нос в виде 2-их сердец значит его сердце бьётся в один такт с какой-то неизвестной для нас сметных особой..
белый фон значит что он понимает, у него нету никаких конкурентов в этом мире и что всё другие всего лишь белый фон когда он в объективе.

Этой работой я заявляю свои кондиции на кастомный статут "Bad Jester"
Я считаю что он мне полностью подходит, и я абсолютно на него заслуживаю.
Прошу подержать мою кандидатуру всех ясно мыслящих сектантов, знайте все хорошие дела вернутся вам в двойне и бог всё видит (и я тоже).
Ты завидуешь?)
 
А что нужно чтоб статус художника получить ? Сколько картин надо закинуть на Лабу ?
 
ДАЙТЕ МНЕ СТАТУС ФЕНОВАЯ ГОЛОВА Admin
Я первый на новой лабе гуру получил
 
Красота в глазах смотрящего . Я буду делать полотно флюороэсцентное . Admin дайте статус худойжника)
 
Admin, тегаю Вас только потому, что сама скромность Ниблионе - постеснялся это сделать.

Но я хочу намекнуть, что было бы очень прикольно вернуть возможность ставить кастомные статусы тем, кто на старом форуме получил "Гуру" (предпоследний) и выше)

Я например, брал кредит в Манивэо, чтобы нанять коня, чтобы постил мемы и там ещё что-то.
Так эта функция только у Вип-сектантов была, у Гуру нет.


Ну а если насчет Abstract girl то при всем респекте к ней и к ее таланту, хз есть ли смысл прям выделять ее особым статусом. Обычно спецстатус выдавали либо тому кто предоставляет свои услуги, либо за какие-то особые заслуги типа достижения вип ранга, победы в админском конкурсе, и пару исключений еще помню типа Лиса который новости делал и еще одного типа который интервьюшки у известных личностей Секты брал.

Так-то уверен у нас дофига сектантов с талантом найдется, тот же Hornel пиздато рисует, Alexliproll вообще рэпер, но у них спецстатусов нет.
 
Abstract girl в первую очередь девушка что жалко статус ей что-ли?
 
Так я правила игры под себя делаю🤌😀
У меня на старом форуме до ВИПа пол года времени не хватало, и 700 сообщений)
Дайте Desperado статус, я то новорег по сути10. 07.23 0, но что на старой что на новой лабе я пытался помочь людям
 
Назад
Зверху Знизу