Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Кто там спрашивал где ОШО?)


Ты это серьёзно? Про "бренд"?
Качка ты сутулая, попизди мне ещё, я жду с нетерпением
Повідомлення об'єднано автоматично:

Наоборот же в начале не увидели главных крыс и пидорасов во главе нашей страны :ROFLMAO:

Я то сообщение, как шутку воспринял.
Не похож или не узнал. И для чего тогда ребрендинг?

Мульты и на старой секте были и дофига.
А на новой сплошное попустительство, ещё нема 4 месяцев ресурсу, а уже есть новые легендарные форумчане по статусу, почти как ОШО на старой секте. И не надо никаких 5-10 лет для этого..

Их нужно пиздить палками как в Индии, чтобы больно было реально.
Пока Админ приходит в себя нужно этих долбойобов бдить. Это не кацапская помойка барыг.
Здесь собралась интеллигенция с очень хорошим фильтром долбойобов. Продолжаем бдить...
Всем спасибо за ответы в теме.
 
Не помню кто создал тему куда пропал Ошо, так вот, там жесус написал типа приятно что переживаещ за меня, и я сразу понял что это Ошо , это ж очевидно было. Толи гелл Толи кто то другой был тс темы...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Потом я с бабойниной ругался , и она в теме написала , интересно где Ошо , и я тогда первый кто написал что типа жесус это Ошо) но вы как обычно думали эточес))) 9
 
Пиздун, админы глянут. Завали пока ебло, потом покукарекаешь.
Ты что, водки с пивом пережрал?
Если админы действительно глянут, то поймут только что ты пиздабол, так что зря так суетишься.
 
Ты что, водки с пивом пережрал?
Если админы действительно глянут, то поймут только что ты пиздабол, так что зря так суетишься.

Т.е. ты согласен дальше кукарекать? Шо, симку и другую трубу взял для форума? Ну ебашь, хули. Только не понятно мне на кого ты, хуйло наркоманское меедленное, работаешь, может на ФСБ?
 
Ошо умер от передоза кратома, про погибших либо хорошо либо никак

Не, ну этот чел на ЗП по-любому)
Нахуя он так старался до падения форума? Ты читал его посты? Это тупо копипаста из других ресурсов. Так как это наркофорум, где репорты? Где снятия кладов? Где походы на почту? Какого хуя оно делает себе мульт аккаунты?
Ты читал его темы на старой секте? Там пиздец. Особенно после полу-года/года войны.
Оно тупо копипастило прокацапские новости до подрыва дамбы, потом немного заткнулось, а потом продолжило...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну а после, это чмо сделало, по его же словам "ребрендинг" и начало снова срать поносом уже на "новом" форуме. Из сайта "страна.юа". Тупо копипастит разную дикуху и этим гордится. Зачем ему это нужно без зарплаты?
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: Nimble

    Zeno

    Балів: -2
    конь-4
Нихуя тут агу-менты и fuck-ты пошли. Щиро делаешь, браток, щиро и потужно. Так и переможемо.
 
Ты читал его темы на старой секте? Там пиздец. Особенно после полу-года/года войны.
Оно тупо копипастило прокацапские новости до подрыва дамбы, потом немного заткнулось, а потом продолжило...
Ошо был завербован ФСБ и теперь работает на КРЕМЛЬ
 
Назад
Зверху Знизу