Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Ну в половине примерно 12-15мг ТГК. Думаю будет в самый раз)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ух бля) ну от ТГК ещё пепедозов небыло, не так страшно 😅
В мене був. Місцями страшніше, ніж бед від лсд
 
та нормально, валит как и лсд местами, это весело, или тебя пугает страх неизведанности?
Нє, там саме безпричинний страх, який не можеш контролювати і сильна тахікардія. Іноді темніє в очах і думаєш, що зараз серце стане))
 
та щас за арбузиком покачу, а то я из сезонки ел только дыню
Я арбуз вже куштував. Один був солодкий, інший навіть не доїв. А ще нещодавно жовтий на пробу брав, але не сильно сподобалось
 
‼️‼️‼️
Шукаємо відправників у Києві! Найкращі умови, зарплатня до 2000$ на тиждень, безпечний рабочий процесс:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Кстати, я так результатом и не поделился) Вот вам в честь моего 3000ого сообщения)

photo_2024-08-08_18-22-08.jpg
 
Останнє редагування:
Нє, там саме безпричинний страх, який не можеш контролювати і сильна тахікардія. Іноді темніє в очах і думаєш, що зараз серце стане))
хм, странно. У меня просто никогда от канна-продукции не было страха и тревожности. Наоборот
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати, я так результатом и не поделился) Вот вам в честь моего 3000ого сообщения)

Переглянути вкладення 36442
я делала печенье "брауни", покупала бельгийский шоколад и топила его на водяной бане, в остальном, рецепт +-такой же
 
хм, странно. У меня просто никогда от канна-продукции не было страха и тревожности. Наоборот
Если переборщить то будет параноить, ибо ТГК влияет и на рецепторы связанные с тревогой)
Повідомлення об'єднано автоматично:

я делала печенье "брауни", покупала бельгийский шоколад и топила его на водяной бане, в остальном, рецепт +-такой же
Я решил особо не ебаться ввиду того что делал впервые выппечку. Меня прикольнуло масло. После того как дельта полностью в нём растворилась оно стало слегка гидрофобным и выглядело как будто с желатином))
 
Если переборщить то будет параноить, ибо ТГК влияет и на рецепторы связанные с тревогой)
Я если переборщу, меня разве что вырубит в сон. А так у меня от веществ никогда такого не было. Я вообще стрессоустойчивая, может поэтому.
Я решил особо не ебаться ввиду того что делал впервые выппечку. Меня прикольнуло масло. После того как дельта полностью в нём растворилась оно стало слегка гидрофобным и выглядело как будто с желатином))
Эстет-визуал)))
 
Я если переборщу, меня разве что вырубит в сон. А так у меня от веществ никогда такого не было. Я вообще стрессоустойчивая, может поэтому.
А, везёт) У меня ЦНС пизда ещё со школы) Потому переборщив легко могу словить ТГК паранойю)
 
Назад
Зверху Знизу