Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Боже, сколько же тебе смс надо добить?)0))
я не знаю, мне конкретно не говорили сколько надо
но чем больше - тем лучше, может даже второй баннер тогда повешу, как пяточка
 
я один раз пробовал - получилось скажем так с переменным успехом
может у тебя руки ровнее и всё прям получится)
Нуу. Готовить я умею вроде как) Мучное не особо, но видел не раз как жена готовит) Там главное температуры, что бы дельта не начала испаряться)
 
Я вот опробовал)
Короче она не совсем гермитична, т.к. может полностю быть разобрана, из-за чего впечатления 50\50, ибо по периметру воздух пропускает.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Всмысле откуда берётся и куда девается?)
Человек кушает - еда превращается в питательные вещества - транспортируются по телу - клетки превращают их в электрический импульс - мозг этот импульс получает, им тригерит клетки. Состояние клетки получает эту энергию и пока она есть активничают.

Это если прям упростить.
Так что берётся из еды\запасов жира и мышц - а девается так-же потратив себя.

Кстати на тему "сохранения энергии" - как минимум вселенная стремится к "рассеиванию энергии" и "полной остановке вселенной" (тепловая смерть селенной)
Для курения снимаешь крышечку и зажимаешь отверстие пальцем. Можно регулировать хапку)
Ты black leaf взял? Смотрю разные футляры у нас и гравировки не видно
 
Для курения снимаешь крышечку и зажимаешь отверстие пальцем. Можно регулировать хапку)
Ты black leaf взял? Смотрю разные футляры у нас и гравировки не видно
У неё нет отверстий чтоб пальцем зажимать)
 
Крышку сними) отдельно положи, верхнюю. Есть отверстие в котором магнит соединяет части?
Да. Но проблема в том что она воздух ещё вдоль периметра собирает, ибо он разбирается полностью же. За счёт этого и регулировать ничего не надо

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Назад
Зверху Знизу