Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Во, забахал рецепт если кому надо)
 
Согласен! Мне по жизни довольно сильно везёт) Я диплом свой сдал за 5 минут до конца приёма работ))))0
если суждено успеть, то успеешь. А если не успел, то значит так задумано
 
Ладно, у меня был всратый день - пошёл отдыхать) Всем хорошего вечера)
 
Доброго ранку, хлопці і дівчата! Бажаю усім чудової п'ятниці
 
Сьогодні вже краще, ніж вчора?
Як справи?
Та вчера день был хороший, хоть и всратый) Я просто в 5 утра вчера встал, находясь под кайфом от печеньки которую съел перед этим в 10-11 вечера, поехал в больницу в другом городе и там мне сказали ещё сдавать кровь на анализы, хотя изначально не должен был :D
В итоге я ещё и сознание потерял и немного полежал там :D

Короче странная ситуация :D Теперь за анализы переживаю)
 
Та вчера день был хороший, хоть и всратый) Я просто в 5 утра вчера встал, находясь под кайфом от печеньки которую съел перед этим в 10-11 вечера, поехал в больницу в другом городе и там мне сказали ещё сдавать кровь на анализы, хотя изначально не должен был :D
В итоге я ещё и сознание потерял и немного полежал там :D

Короче странная ситуация :D Теперь за анализы переживаю)
Та для ТГК спеціальні тести. Якщо це загальний, біохімія, тощо, то нічого не буде
 
Доброго ранку, хлопці і дівчата! Бажаю усім чудової п'ятниці
Доброго, ребята)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та вчера день был хороший, хоть и всратый) Я просто в 5 утра вчера встал, находясь под кайфом от печеньки которую съел перед этим в 10-11 вечера, поехал в больницу в другом городе и там мне сказали ещё сдавать кровь на анализы, хотя изначально не должен был :D
В итоге я ещё и сознание потерял и немного полежал там :D

Короче странная ситуация :D Теперь за анализы переживаю)
может из-за жары? вообще сердце проверь
 
Тут флуділка на призи триває?
 
Та для ТГК спеціальні тести. Якщо це загальний, біохімія, тощо, то нічого не буде
Вот надеюсь)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доброго, ребята)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


может из-за жары? вообще сердце проверь
Не, я вырубился когда у меня кровь брали :D Для меня нет ничего стресовее чем брать кровь из вены)
Она ещё и вену не могла найти спец маленьким шприцом, а потому достала огромный и я просто поплыл :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фу бля, как вспомню начинает опять голова кружиться :D
 
Назад
Зверху Знизу