Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

от мёртвого осла уши. Тебе критикал приезжал от марло тоже с семками и без маника?
1 семка попалась небольшая маник средний, но все листики что были - были усеяны трихомами красиво
 
всего месяц на форуме и я уже знаю что такое маник, пролечивать и трихомы, такими темпами скоро шоп открывать буду))
 
всего месяц на форуме и я уже знаю что такое маник, пролечивать и трихомы, такими темпами скоро шоп открывать буду))
Да, я до форума тоже курил чем поделились) Никогда не задумывался) Смеки? Та пох)
А сейчас начитался трипрепортов и по тихоньку выучиваюсь на травяного сомелье:ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вот кстати какая шишечка в Амстердаме была в кофешопе Barney's farm)

1722014509151.png
 
А вот кстати какая шишечка в Амстердаме была в кофешопе Barney's farm)
тут шоп есть барнис фарм тоже называется
когда на лиге он только открылся в 2020 по моему, давал пробы и там было по 0.6 :ROFLMAO: и ладно, если бы качество норм - так нет же, пересушенная хуйня коричневая
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
тут шоп есть барнис фарм тоже называется
когда на лиге он только открылся в 2020 по моему, давал пробы и там было по 0.6 :ROFLMAO: и ладно, если бы качество норм - так нет же, пересушенная хуйня коричневая
ну сейчас вроде там качество хорошее)
Ну и опять таки - в Амстердаме был "оригинальный" шоп)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Да, я до форума тоже курил чем поделились) Никогда не задумывался) Смеки? Та пох)
А сейчас начитался трипрепортов и по тихоньку выучиваюсь на травяного сомелье:ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вот кстати какая шишечка в Амстердаме была в кофешопе Barney's farm)

Переглянути вкладення 33750
я в основном только такого качества шш курю
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Назад
Зверху Знизу