Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

слона задержали, а он бы еще бужанского уебал
эх...
да я в ахуе сколько борщечасов потрачено на такое резонансное дело, сколько людей допрошено, камер отсмотрено. Сердце нации убили... А так интересно, конечно, как у них там все организовано у этих ребят, и выдаст ли он остальных
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
О, сегодня же пятница! Я чёт думал четверг) Наконец эта ебаная неделя закончилась - дуну критикал куша и отдохну сегодня наконец)) Каеееф)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
О, сегодня же пятница! Я чёт думал четверг) Наконец эта ебаная неделя закончилась - дуну критикал куша и отдохну сегодня наконец)) Каеееф)
кайфарик, бро, что больше всего любишь под этим делом исполнять?
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
кайфарик, бро, что больше всего любишь под этим делом исполнять?
Ни-че-го :D
Сижу, курю кальян, смотрю сериальчики. Иногда могу в дотку поиграть) Во время плато есть приятное чувство во время игры, что как будто ты начинаешь понимать персонажа и чувствовать его)
 
  • Love
Реакції: Zeno
  • Вподобайка
Реакції: acha
Ни-че-го :D
Сижу, курю кальян, смотрю сериальчики. Иногда могу в дотку поиграть) Во время плато есть приятное чувство во время игры, что как будто ты начинаешь понимать персонажа и чувствовать его)
ого у тебя "ничего", я и доту не осиливаю, гравитация вжимает в кроватку:)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
  • Вподобайка
Реакції: acha
ого у тебя "ничего", я и доту не осиливаю, гравитация вжимает в кроватку:)
Нуу. Смотря ещё что за шишло и дозировка) Но прям убить - меня не особо убивает. Я могу выкурить за вечер пару грамм и пойти играть в Helldivers 2)) (проверено на личном опыте)
Другое дело что я дупля не буду одуплять что там происходит - но эндорфины от игры получу)
 
  • Haha
Реакції: Zeno
Назад
Зверху Знизу