Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

а мне Дания больше всего нравится, там дома такие красивые
 
Ну выбор твой не только к климату привязан, но и к легалайзу))))
На самом деле не только. Я планирую свалить из страны ещё лет с 18 и рассматривал много стран. Из тех что меня реально интересуют - Англия и Нидерланды. В Нидерландах очень много плюшек для мигрантов, особенно рабочих. Низкая ставка на жильё, очень маленький первый взнос, адекватные налоги прогресивные, климат и много других плюшек. Если откинуть траву.
Англия так-же страна возможностей и в ИТшечке можно там неплохо устроится.
США - под вопросом. Слишком много cons, нежели pros.
Ещё вариант рассматривал Данию, но как-то уныло.
Испания - летом ебаный ад + низкие зп в ИТ.
Германия\австрия - дно (лично для меня). Даже как турист мне не понравилось.
Скандинавия - сложная для мигрантов. Не невозможная, но слишком много cons для меня.
Португалия, франция, восточная европа - не интересно абсолютно.

Азия\Ближний Восток\Африка\Южная Амрика\Канада - точно нет)
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне Италия и Грузия по климату и ментальности лучше всего подходят
Вот в Италии (Если говорить про Европу) не был - потому не учёл в список, нет мнения)
Сакартвело - слышал только много хорошего, но почему-то даже не хочется поехать туда. но то уже субъективвщина
 
На самом деле не только. Я планирую свалить из страны ещё лет с 18 и рассматривал много стран. Из тех что меня реально интересуют - Англия и Нидерланды. В Нидерландах очень много плюшек для мигрантов, особенно рабочих. Низкая ставка на жильё, очень маленький первый взнос, адекватные налоги прогресивные, климат и много других плюшек. Если откинуть траву.
Англия так-же страна возможностей и в ИТшечке можно там неплохо устроится.
США - под вопросом. Слишком много cons, нежели pros.
Ещё вариант рассматривал Данию, но как-то уныло.
Испания - летом ебаный ад + низкие зп в ИТ.
Германия\австрия - дно (лично для меня). Даже как турист мне не понравилось.
Скандинавия - сложная для мигрантов. Не невозможная, но слишком много cons для меня.
Португалия, франция, восточная европа - не интересно абсолютно.

Азия\Ближний Восток\Африка\Южная Амрика\Канада - точно нет)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вот в Италии (Если говорить про Европу) не был - потому не учёл в список, нет мнения)
Сакартвело - слышал только много хорошего, но почему-то даже не хочется поехать туда. но то уже субъективвщина
Красивая природа и приятные люди.
Я ездила неоднократно в разные регионы и мне очень понравилось
 
Красивая природа и приятные люди.
Я ездила неоднократно в разные регионы и мне очень понравилось
Дааа... Вот "приятные люди" - я много слышал про их гостеприимство и вот вообще не коннектится со мной) Мне идеально было бы в месте где всем похуй))
Хотя я не был, не могу утверждать - чисто личные предубеждения какие-то. Тараканы ебаные в голове :D
 
Доброго ранку, хлопці і дівчата! Усі виспались?
 
на распродаже тысяча репы за 349 грн была
 
в приятном таком шоке
 
Дааа... Вот "приятные люди" - я много слышал про их гостеприимство и вот вообще не коннектится со мной) Мне идеально было бы в месте где всем похуй))
Хотя я не был, не могу утверждать - чисто личные предубеждения какие-то. Тараканы ебаные в голове :D
Туризмом и переезд это совсем разной) имей ввиду
 
Назад
Зверху Знизу