Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

через 10 минут свет вырубают - пойду спатоньки скоро наверное)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне просто интересно к чему готовиться. А слова "эйфория" и "тотальная любовь" мало говорят) или это просто как очень сильный антидепресант?
спокойной ночи тогда)
 
через 10 минут свет вырубают - пойду спатоньки скоро наверное)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне просто интересно к чему готовиться. А слова "эйфория" и "тотальная любовь" мало говорят) или это просто как очень сильный антидепресант?
спокойной ночи. МДМА это магия и волшебство, если трипуешь под хорошую музыку и с любимым человеком
Повідомлення об'єднано автоматично:

3-4 через 4 ещё ок, но если больше то инет пропадать либо тормозить начинает и морозилка выходит в плюс
 
Видимо надо самому прочувствовать)
именно!
обьяснять на пальцах действие этого вещества бесполезно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хмм. А на что мдма похоже? (И вот этот недо-мдма который со сложным словом ты говорила) Трипы разные. Кто-то просто лежит счастливый, а у кого-то визуалы и адски прибивает что двигаться не могут)
визуалы и сильная мазанина что аж лепит это МДА, МДМА подмазывает, но двигаешься плавно и без проблем, это вообще клубный танцевальный наркотик
 
может быть, но я мерзлячка с детства, даже летом сплю под одеялом из овчины
У меня жена летом под пледом спит))0)
А я 7м потом истекаю :D Всегда любил прохладу и мечтал жить где по-прохладнее (Голландия например :D)
 
У меня жена летом под пледом спит))0)
А я 7м потом истекаю :D Всегда любил прохладу и мечтал жить где по-прохладнее (Голландия например :D)
Ну выбор твой не только к климату привязан, но и к легалайзу))))
 
Назад
Зверху Знизу