Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Алло алло, пронто пронто, скучает сердце мое о ком то, и хочет любви от неё нету толку, алло алло пронто пронто
 
Понеділки майже завжди такі. Інша справа, коли немає необхідності дивитися в календар
Та я и так не особо ебу какой день недели :D если играет сутра будильник - иду работать я не играет - спллю :D
 
А на что 2с-ай похож? Что-то между лсд и мдма?
на лайт версию лсд, на мдма не похож от слова совсем. Умеренная психоделия, визуалы интенсивности ниже среднего, обострение слухового и тактильного восприятия, улучшение настроения и повышение либидо
 
3 сотни до прокрута
 
на лайт версию лсд, на мдма не похож от слова совсем. Умеренная психоделия, визуалы интенсивности ниже среднего, обострение слухового и тактильного восприятия, улучшение настроения и повышение либидо
Хмм. А на что мдма похоже? (И вот этот недо-мдма который со сложным словом ты говорила) Трипы разные. Кто-то просто лежит счастливый, а у кого-то визуалы и адски прибивает что двигаться не могут)
 
тараторим дальше
 
тараторим дальше
через 10 минут свет вырубают - пойду спатоньки скоро наверное)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хмм. А на что мдма похоже? (И вот этот недо-мдма который со сложным словом ты говорила) Трипы разные. Кто-то просто лежит счастливый, а у кого-то визуалы и адски прибивает что двигаться не могут)
Мне просто интересно к чему готовиться. А слова "эйфория" и "тотальная любовь" мало говорят) или это просто как очень сильный антидепресант?
 
Назад
Зверху Знизу