Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

ну Голландия малюсенькая - кенты там бывали - приземлитса там говорят нереально дорого что аренда что цена недвижки . Черногория попроще - удачи в ЕС )
Зависит от ряда факторов. У меня знакомый из эрэфии туда в начале полномасштабки рванул, ибо не поддерживает то что твориться (даже на ЗСУ донатит чел). Сейчас уже взял в ипотеку домик на 120кв под 3% в пригороде амстердама (20мин на электричке) и норм живёт
Повідомлення об'єднано автоматично:

Багато знайомих в чорногорію перекочували. Бюджетніше, ніж стандартна Европа
но со своими минусами. Черногория не ЕС
 
Зависит от ряда факторов. У меня знакомый из эрэфии туда в начале полномасштабки рванул, ибо не поддерживает то что твориться (даже на ЗСУ донатит чел). Сейчас уже взял в ипотеку домик на 120кв под 3% в пригороде амстердама (20мин на электричке) и норм живёт
Повідомлення об'єднано автоматично:


но со своими минусами. Черногория не ЕС
та в каждой стране есиь свои плюсы и минусы
 
ну смотря с какой сравнивать, не только у нас война и жопа
Да. У нас можно работать в чёрную и всем пох)
А в европке что бы снять хату надо показать доходы и куча гемороя. медицина у нас проще. и вообще есть ряд плюшек
 
С любой с Евросоюза.
Зависит от ряда вещей.
1) Двойное налогообложение (плоти в другой стране налог + ты обязан оплатить 18% от этой суммы ещё нам). Так правда никто не делает и всем похуй, но то пока)) Уже есть разговоры опр.
2) Работа. Её сложно найти. Если у тебя востребованная професия - то будешь жить нормально. Если нет - будешь хуй без соли доедать.
3) Ещё важно причины почему ты поехал. Если у тебя тут бизнес выше мелокого, хаты и т.д., то тут тебе выгоднее платить 20к военкомату в год и жить спокойно
 
Зависит от ряда вещей.
1) Двойное налогообложение (плоти в другой стране налог + ты обязан оплатить 18% от этой суммы ещё нам). Так правда никто не делает и всем похуй, но то пока)) Уже есть разговоры опр.
2) Работа. Её сложно найти. Если у тебя востребованная професия - то будешь жить нормально. Если нет - будешь хуй без соли доедать.
3) Ещё важно причины почему ты поехал. Если у тебя тут бизнес выше мелокого, хаты и т.д., то тут тебе выгоднее платить 20к военкомату в год и жить спокойно
Откуда у тебя столько энергии?
Ты не о том пишешь.
Я про то что жителю или гражданину любой страны в Европе лучше на данный момент чем жителю(гражданину ) нашей страны.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зависит от ряда вещей.
1) Двойное налогообложение (плоти в другой стране налог + ты обязан оплатить 18% от этой суммы ещё нам). Так правда никто не делает и всем похуй, но то пока)) Уже есть разговоры опр.
2) Работа. Её сложно найти. Если у тебя востребованная професия - то будешь жить нормально. Если нет - будешь хуй без соли доедать.
3) Ещё важно причины почему ты поехал. Если у тебя тут бизнес выше мелокого, хаты и т.д., то тут тебе выгоднее платить 20к военкомату в год и жить спокойно
Мне вообще было запрещено въезжать во все европейские земли. Не только Евросоюза.
 
Ого! Шош ты натворил?
у меня запрет был на вьезд в пидорашку на 3 года, потому что я поевысила сроки пребывания в Крыму и потом в мск ездила через пару недель на машине через Харьковскую обл. Там пропустили без проблем, а через пару дней в поезде осчастливили. Можно подумать, я расстроилась :ROFLMAO:
 
Зависит от ряда вещей.
1) Двойное налогообложение (плоти в другой стране налог + ты обязан оплатить 18% от этой суммы ещё нам). Так правда никто не делает и всем похуй, но то пока)) Уже есть разговоры опр.
2) Работа. Её сложно найти. Если у тебя востребованная професия - то будешь жить нормально. Если нет - будешь хуй без соли доедать.
3) Ещё важно причины почему ты поехал. Если у тебя тут бизнес выше мелокого, хаты и т.д., то тут тебе выгоднее платить 20к военкомату в год и жить спокойно
Неодноразово чув, що в Україні с середньою ЗП так само жити, як в Европі з більш, ніж середньою. Наскільки це правда не знаю
 
Неодноразово чув, що в Україні с середньою ЗП так само жити, як в Европі з більш, ніж середньою. Наскільки це правда не знаю
Ну взагалі-то так, але знати б середню тут для порівняння
 
Неодноразово чув, що в Україні с середньою ЗП так само жити, як в Европі з більш, ніж середньою. Наскільки це правда не знаю
Нуу. Сложно сказать. Зависит тоже от ряда вещей. Мб до войны - да. А сейчас у нас в стране цены почти как в европке. Уже и цены на хаты ростут
 
Нуу. Сложно сказать. Зависит тоже от ряда вещей. Мб до войны - да. А сейчас у нас в стране цены почти как в европке. Уже и цены на хаты ростут
Цены растут, качество пробивает дно
 
В Европе нет категории товара "продукт что-то содержащий",по сути, отходы производства и субпродукты
Разве? Мб там просто как-то иначе маркируют. по факту бедняков в европе у которых нет денег на модные органические продукты тоже может быть много
 
Назад
Зверху Знизу