Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

вот японимаю, что есть другие сладкие сорта и бондюэль просто более раскрученный и далеко не факт, что самый вкусный
та их там куча систр)) бондюэль это самый популярный)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тепер ще будемо тямити в сортах кукурудзи, окрім канабісу
нада во всем понемножку разбираться)) так жить прощЕ)
 
Бля, жара пиздец. За сегодня свет был только с 5 до 7 и нифига не успела хата охладиться. Надо ещё завтрак приготовить - плиту даже включать страшно :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

оо шашлыч это хорошо))) и холодного пива)
Скорее пятка травы :D
Я за последние 2 месяца выпил только бокал вина и живу прям хорошо. Я тупо даже не хочу начинать чтоб не сорваться)
 
Бля, жара пиздец. За сегодня свет был только с 5 до 7 и нифига не успела хата охладиться. Надо ещё завтрак приготовить - плиту даже включать страшно :D
Повідомлення об'єднано автоматично:


Скорее пятка травы :D
Я за последние 2 месяца выпил только бокал вина и живу прям хорошо. Я тупо даже не хочу начинать чтоб не сорваться)
ну у нас вчера не выключали вообще и сегодня походу не будут)) да вот на счет плиты это ты прям в точку попал) я как шото приготовлю на плите газовой,так весь каридор буд то в парилке в сауне))
 
ну у нас вчера не выключали вообще и сегодня походу не будут)) да вот на счет плиты это ты прям в точку попал) я как шото приготовлю на плите газовой,так весь каридор буд то в парилке в сауне))
З - Зависть. Нам не отключали какое-то время, пока соседний дом не накатал заяву, крысы(
 
шо кстати, получается конкурс до 15418 на usdt?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Дратути!
на этом смс на сколько юсдт?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

дарова брошка)
 
Ееее. Дали свет и обещают что до 4х не выключат) Пойду готовить кушать под кондеем
 
давай бро) кушать нужно всегда))) наваргань там шоб до завтра хватило)
Не, вряд-ли так получится) У меня такой еды немного из-за холодоса отключаемого постоянно)
Вот рис с овощами на завтрак и на обед шавуху, а дальше на ужин надо в магазин пиздовать чего-то искать)
 
Не, вряд-ли так получится) У меня такой еды немного из-за холодоса отключаемого постоянно)
Вот рис с овощами на завтрак и на обед шавуху, а дальше на ужин надо в магазин пиздовать чего-то искать)
ну значь крутимся как можем)) я чуть пьяненький))
 
Это хорошо) А я сейчас покушаю и пойду работку делать, ибо её дохуя(
та я представляю)) работка)) я тут с ума схожу от жары какая там работа(( с женой решили перенести на среду - четверг ремонт(( то пиздец((
 
та я представляю)) работка)) я тут с ума схожу от жары какая там работа(( с женой решили перенести на среду - четверг ремонт(( то пиздец((
Та да, жара невыносимая. Только недавно читал что жара снижает когнитивные функции) Работать вообще не хочется)
 
Назад
Зверху Знизу