Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

100смс до прокрута на стафф
 
Та да, жара невыносимая. Только недавно читал что жара снижает когнитивные функции) Работать вообще не хочется)
да баратан снижает, и это ощущаеться телом , у меня при движении локти,ноги ,ощущение в мышцах буд-то такое ослабление адует при напряжении мышцы..тупо и так по всему телу
 
Разве? Мб там просто как-то иначе маркируют. по факту бедняков в европе у которых нет денег на модные органические продукты тоже может быть много
бедняки бедняками, я о том, что нет такой категории, есть второсорт и да, он дороже нашего первосортного
 
бедняки бедняками, я о том, что нет такой категории, есть второсорт и да, он дороже нашего первосортного
А, я в этих вещах про продукты не ебу ничего))0 Первый сорт, второй сорт, субпродукты)
Повідомлення об'єднано автоматично:

да баратан снижает, и это ощущаеться телом , у меня при движении локти,ноги ,ощущение в мышцах буд-то такое ослабление адует при напряжении мышцы..тупо и так по всему телу
О, идея чем заняться - вырыть бассейн, охлаждаться :D Как раз ремонтом занимаетесь)
 
Зависит от ряда факторов. У меня знакомый из эрэфии туда в начале полномасштабки рванул, ибо не поддерживает то что твориться (даже на ЗСУ донатит чел). Сейчас уже взял в ипотеку домик на 120кв под 3% в пригороде амстердама (20мин на электричке) и норм живёт
Повідомлення об'єднано автоматично:


но со своими минусами. Черногория не ЕС
А он может не донатить?
Я уже заебался
Это должно когда-то закончится
Многие просто донатят и не выкупают, что мб это спонсорство терроризма

Я за Украину, если шо
 
А он может не донатить?
Я уже заебался
Это должно когда-то закончится
Многие просто донатят и не выкупают, что мб это спонсорство терроризма

Я за Украину, если шо
Он донатит на личные сборы в основном, а не в "общие" сборы. Я тоже своим знакомоым лино доначу на нужды.
 
Он донатит на личные сборы в основном, а не в "общие" сборы. Я тоже своим знакомоым лино доначу на нужды.
Это Славно
Спасибо тогда)
Меня просто шарахает массовость общих сборов…
 
Это Славно
Спасибо тогда)
Меня просто шарахает массовость общих сборов…
у меня какое0-то недоверие к общим сборам. Пока где-то кто-то собирает кому-то на кучу дронов - огромное количество "обычных" ребят которые не имеют доступа к "медийности" не могут закрыть сбор на ремонт авто в 10-20к грн, хотя на нуле с первого дня войны
 
Это Славно
Спасибо тогда)
Меня просто шарахает массовость общих сборов…
ну поддержка пацанов, чтоб выжили и уцелели - маст хэв. Которых туда кидают добровольно принудительно.. кто-то прозрел, попав в пиздак без норм подготовки/экипа и просто хочет выжить, чтоб вернуться домой к семье при первой же возможности.
 
ну поддержка пацанов, чтоб выжили и уцелели - маст хэв. Которых туда кидают добровольно принудительно.. кто-то прозрел, попав в пиздак без норм подготовки/экипа и просто хочет выжить, чтоб вернуться домой к семье при первой же возможности.
Как твой муж там? Ему дали "посаду"? Или в штурмовики записали?
 
Как твой муж там? Ему дали "посаду"? Или в штурмовики записали?
там хуй поймёшь. По бумагам одно, по факту - другое. Но радует, что ещё месяц будет на обучении, а не как некоторые, после общевойсковой, которых кинули на ноль без боевого слаживания и так.медицины.
 
Где то фарт делся, нигде нихуя не могу выиграть, и нихуя не получается пару дней без всяких розыгрышей. Что за хуйня??? Кто блять сказал мяу???
 
Где то фарт делся, нигде нихуя не могу выиграть, и нихуя не получается пару дней без всяких розыгрышей. Что за хуйня??? Кто блять сказал мяу???
А я должен был выиграть, а меня не записали( Обида
 
Ну завтыкал он случайно.
Вот из за этого крутит другую))
Да, без проблем) Я там 3 рули подряд выигрывал как-то) Так что не страшно) хотя интересно было их новый сорт затестить
 
Да, без проблем) Я там 3 рули подряд выигрывал как-то) Так что не страшно) хотя интересно было их новый сорт затестить
Я ни разу там не выигрывал, вообще думал что он только своим призы даёт. ( Даёт выиграть, делает победителями).
 
у меня какое0-то недоверие к общим сборам. Пока где-то кто-то собирает кому-то на кучу дронов - огромное количество "обычных" ребят которые не имеют доступа к "медийности" не могут закрыть сбор на ремонт авто в 10-20к грн, хотя на нуле с первого дня войны
Бро, я знаю о случаях голода… не говоря уже про ремонт машин
 
Назад
Зверху Знизу