Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

На одном лишь везении чемпионами Европы не становятся))))
Через пол часа я буду смотреть финал кубка Америки. Аргентина - Колумбия.
Повідомлення об'єднано автоматично:

На одном лишь везении чемпионами Европы не становятся))))
Вот и ошибаешься, была команда которая в отборочных матчах не попала на финальную часть чемпионата Европы. Не помню кто именно. Суть в том что ей повезло и она выступила вместо какой-то команды, и в итоге стала чемпионом Европы.
 
Через пол часа я буду смотреть финал кубка Америки. Аргентина - Колумбия.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вот и ошибаешься, была команда которая в отборочных матчах не попала на финальную часть чемпионата Европы. Не помню кто именно. Суть в том что ей повезло и она выступила вместо какой-то команды, и в итоге стала чемпионом Европы.
это скорее единичные случаи
 
Привет, тебе тоже доброго!
Уже позавтракал? если нет, то приятного аппетита. Я как раз омлет себе с сосисками приготовила, мож синхронно поедим?)
Неее сегодня завтракал рёбрышками с мангала))дядька приехал военный делали вчера , так я утром пошел захомячил такое жирное ребрышко с 2л пива))
 
А у меня хороший ранний сорт сладкой кукурузы есьь вот она варенная будто с сахаром реально такая сладкая аж руки липнут))
Бондюэль или другой какой-то сорт? Записала бы себе, чтоб знать
 
Бондюэль или другой какой-то сорт? Записала бы себе, чтоб знать
А хз мне тут мужик давал я незнаю как она называеться но она дорогая семенами,аха бондюэль есть да такая но у меня не она)
 
А хз мне тут мужик давал я незнаю как она называеться но она дорогая семенами,аха бондюэль есть да такая но у меня не она)
вот японимаю, что есть другие сладкие сорта и бондюэль просто более раскрученный и далеко не факт, что самый вкусный
 
Всем утречка!) С началом рабочей недели вас
 
Назад
Зверху Знизу