Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Мда, лучше бы не спал дальше) Какие-то кошмары снились
 
явообще за статами не слежу, не сразу поняла, что ты про мои))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мда, лучше бы не спал дальше) Какие-то кошмары снились
магнитные бури, плюс днём часто хуйня снится
 
явообще за статами не слежу, не сразу поняла, что ты про мои))))
Повідомлення об'єднано автоматично:


магнитные бури, плюс днём часто хуйня снится
Мне редко вообще кошмары снятся. И обычно у меня есть пару кошмаров, никогда новых "сюжетов" нет. А сегодня мозг меня удивил)
 
даже ПятоЧКА® ??
не верю, не может быть такого
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне редко вообще кошмары снятся. И обычно у меня есть пару кошмаров, никогда новых "сюжетов" нет. А сегодня мозг меня удивил)
мне снятчя определённые перед смертью кого-тт из кровных родичей или друзей семьи
 
мне снятчя определённые перед смертью кого-тт из кровных родичей или друзей семьи
Не, у меня такого нет. Зато сон был интересный зато. Сюжет прям закручен и я искренне переживал за главного героя) (сон вроде и про меня был, но я почему-то негром стал, а потому после пробуждения воспринимался как сон о ком-то)
 
Не, у меня такого нет. Зато сон был интересный зато. Сюжет прям закручен и я искренне переживал за главного героя) (сон вроде и про меня был, но я почему-то негром стал, а потому после пробуждения воспринимался как сон о ком-то)
может просто уснул на пляже и сильно загорел?)))
 
неплохо, весьма.
Давно смотрел такие фильмы?
А вот вчера как раз посмотрел первого мстителя, а там же в конце как раз он появляется :D
правда сюжет сна абсолютно не связан. Снилась дикая херня которую сложно сопоставить хоть с чем-то отдалёно похожим из жизнт
 
Не, у меня такого нет. Зато сон был интересный зато. Сюжет прям закручен и я искренне переживал за главного героя) (сон вроде и про меня был, но я почему-то негром стал, а потому после пробуждения воспринимался как сон о ком-то)
Мною став?
 
У меня очень часто снятся насыщенные и клёвые сны) Особенно на трезвую голову)
 
Фух бля. Такая жара. у меня за сегодня ещё света небыло - это жесть якась
 
Назад
Зверху Знизу