Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

А через что ты ставишь?
поздравляю с победой, говорят, тут хорошие шишки
Повідомлення об'єднано автоматично:

На 13662 наче ж. Відлік від понеділка 00:00
аааа, вот так, ну ок. Тогда чуть позже сегодня будет 13662) не вопрос
Повідомлення об'єднано автоматично:

доброе, Жабь) ты ещё путешествуешь?)
 
поздравляю с победой, говорят, тут хорошие шишки
Повідомлення об'єднано автоматично:


аааа, вот так, ну ок. Тогда чуть позже сегодня будет 13662) не вопрос
Повідомлення об'єднано автоматично:


доброе, Жабь) ты ещё путешествуешь?)
Не уже на работу)
Повідомлення об'єднано автоматично:

хай вона буде проклята😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вообще люблю работать
 
все спят?)
 
Не уже на работу)
Повідомлення об'єднано автоматично:

хай вона буде проклята😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вообще люблю работать
я тоже люблю работать, за уши не оттащить было раньше, сейчас сдерживаюсь, чтоб не погружаться в неё с фанатизмом
Повідомлення об'єднано автоматично:

нет, у всех блэкаут )))
 
Привет курильщики ТГК ашники.
Пошёл я как и все вечером покушать и решил курнуть, курил в этот раз незнакомый мне сорт. Сссуууккааааа
опять меня прибило. Как вы эти шишки курите в больших количествах, я ебу. Мне через трубку 2-3 напаса маленьких хватает с головой.
 
Приветы!
Привет курильщики ТГК ашники.
Пошёл я как и все вечером покушать и решил курнуть, курил в этот раз незнакомый мне сорт. Сссуууккааааа
опять меня прибило. Как вы эти шишки курите в больших количествах, я ебу. Мне через трубку 2-3 напаса маленьких хватает с головой.
Все дело привычки) меня даже если в слюни убивает с одной тяги все равно курю ещё парочку бо очень люблю вкус дыма, сам процесс. А толерантность такая, что хоть грамм скури яда, после двух - трёх затяжек эффект не меняется

Опять я не выиграл, да шо ж такое..
Какая-то неправильная флудилка))
 
Привет курильщики ТГК ашники.
Пошёл я как и все вечером покушать и решил курнуть, курил в этот раз незнакомый мне сорт. Сссуууккааааа
опять меня прибило. Как вы эти шишки курите в больших количествах, я ебу. Мне через трубку 2-3 напаса маленьких хватает с головой.
привет, я тоже мало курю, глянь дозняки в моих трипах
Повідомлення об'єднано автоматично:

Приветы!

Все дело привычки) меня даже если в слюни убивает с одной тяги все равно курю ещё парочку бо очень люблю вкус дыма, сам процесс. А толерантность такая, что хоть грамм скури яда, после двух - трёх затяжек эффект не меняется

Опять я не выиграл, да шо ж такое..
Какая-то неправильная флудилка))
бабки выиграешь через 100 смс
 
Приветы!

Все дело привычки) меня даже если в слюни убивает с одной тяги все равно курю ещё парочку бо очень люблю вкус дыма, сам процесс. А толерантность такая, что хоть грамм скури яда, после двух - трёх затяжек эффект не меняется

Опять я не выиграл, да шо ж такое..
Какая-то неправильная флудилка))
Привет!
Я когда то курил столько сколько влезет. Можно сказать почти безлимит. За последние несколько лет я практически не курил , ну там раз в пару месяцев. Сбил толлер на 0. Сейчас начинаю по новому к траве переходить , прёт как в детстве))
 
Привет!
Я когда то курил столько сколько влезет. Можно сказать почти безлимит. За последние несколько лет я практически не курил , ну там раз в пару месяцев. Сбил толлер на 0. Сейчас начинаю по новому к траве переходить , прёт как в детстве))
меня так всегда пёрло мдма, и шш так прут. Только к амфу и мету пожизненно конский толик останется на века
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доброе утро всем)
доброе бодрое!
 
Время пройдет и Толян тоже пройдёт.
Могу поспорить. Мой толер сбивается ровно на первые сутки курения не в зависимости от продолжительности перерыва. На следующий день остаётся 50% от силы эффектов..
Ты видимо чуть меньше лет курил чем я)
 
Могу поспорить. Мой толер сбивается ровно на первые сутки курения не в зависимости от продолжительности перерыва. На следующий день остаётся 50% от силы эффектов..
Ты видимо чуть меньше лет курил чем я)
у меня так с амфом всегда было, даже после детоксов и паузы. потому в пизду тот амф. Надеюсь, с травой такого не будет.
 
меня даже не прёт ни амф, ни мет из БМК.
Значит организм к этому веществу имеет сильный иммунитет. Но смотри амф с пропена прёт?, мет нормальный с псевдоэфедрина прёт? Думаю да, значит у тебя всё супер!!!
Могу поспорить. Мой толер сбивается ровно на первые сутки курения не в зависимости от продолжительности перерыва. На следующий день остаётся 50% от силы эффектов..
Ты видимо чуть меньше лет курил чем я)
Я в своё время аж перекурил, мне даже временами хреново было, выворачивало от травы. Даже до врачей ездил. С тех пор - все скрученные утки, будьбуляторы - не переношу, с маленького вдоха слюня сразу течёт и рыгать охота. Сейчас вот начал, но только с трубки или могу с папироски.
Привет евроремонтникам))
 
Значит организм к этому веществу имеет сильный иммунитет. Но смотри амф с пропена прёт?, мет нормальный с псевдоэфедрина прёт? Думаю да, значит у тебя всё супер!!!
Я с сентября амф/мет не юзала никакой, потому без понятия уже)
Проверять не буду)))
 
Назад
Зверху Знизу