Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Значит организм к этому веществу имеет сильный иммунитет. Но смотри амф с пропена прёт?, мет нормальный с псевдоэфедрина прёт? Думаю да, значит у тебя всё супер!!!

Я в своё время аж перекурил, мне даже временами хреново было, выворачивало от травы. Даже до врачей ездил. С тех пор - все скрученные утки, будьбуляторы - не переношу, с маленького вдоха слюня сразу течёт и рыгать охота. Сейчас вот начал, но только с трубки или могу с папироски.

Привет евроремонтникам))
+++
Давным давно не использую ни водник, ни утки, ни парашюты ))
Взял себе несколько лет назад магнитную трубку black leaf и с тех пор ей не изменяю. Очень удобно чистить, очень удобно курится, и большая "ложка" куда сыпать, в трубке. Самое главное не нужны сеточки )
 
+++
Давным давно не использую ни водник, ни утки, ни парашюты ))
Взял себе несколько лет назад магнитную трубку black leaf и с тех пор ей не изменяю. Очень удобно чистить, очень удобно курится, и большая "ложка" куда сыпать, в трубке. Самое главное не нужны сеточки )
опача, и не рассказываешь, жук
 
Я с сентября амф/мет не юзала никакой, потому без понятия уже)
Проверять не буду)))
Молодец, умничка. А я вот наоборот, жизнь сама заставляет не употреблять скорости, а я всё равно думаю о том - когда станет легче, то покурю хорошего Д-мета.( только уже проверенного)
+++
Давным давно не использую ни водник, ни утки, ни парашюты ))
Взял себе несколько лет назад магнитную трубку black leaf и с тех пор ей не изменяю. Очень удобно чистить, очень удобно курится, и большая "ложка" куда сыпать, в трубке. Самое главное не нужны сеточки )
Круто, а я вот пользуюсь трубкой с сеточкой, только вместо сеточки уже как по старинке фольга намотана.
 
Молодец, умничка. А я вот наоборот, жизнь сама заставляет не употреблять скорости, а я всё равно думаю о том - когда станет легче, то покурю хорошего Д-мета.( только уже проверенного)

Круто, а я вот пользуюсь трубкой с сеточкой, только вместо сеточки уже как по старинке фольга намотана.
а я уже гуглю его магнитную трубку, недавно через обычную для табака пыхнула - заценила. Но у меня из глины, компактная, с собой брать удобно и сеточки не нужны.
 
а я уже гуглю его магнитную трубку, недавно через обычную для табака пыхнула - заценила. Но у меня из глины, компактная, с собой брать удобно и сеточки не нужны.
Давай гугли, и фотку сюда скинь плиз.
 
опача, и не рассказываешь, жук
Сто раз говорил видимо не обращала внимание. Трубка - бомба во всех смыслах. И стоимость до 700грн всего. Выглядит как классный вейп одноразовый, в руке, только металлический) и можно забить хапку и носить в кармане. Крышка магнитная
 
я нагуглила, осталось найти где она в наличии)))
Переглянути вкладення 30414
У меня такого цвета только эта без гравировки, а у меня с ..))
Вот:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Ссылка нормальная не переживайте можно переходить)
У этой трубки два главных преимущества: не надо сеточки от слова совсем и очень легко чистить
 
У меня такого цвета только эта без гравировки, а у меня с ..))
Вот:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Ссылка нормальная не переживайте можно переходить)
У этой трубки два главных преимущества: не надо сеточки от слова совсем и очень легко чистить
я прям ссылку на магаз могу скинуть, чтоб не парились. Я сегодня буду по делам в центре, зайду в шоп подобный, хочу такую купить
 
Значит организм к этому веществу имеет сильный иммунитет. Но смотри амф с пропена прёт?, мет нормальный с псевдоэфедрина прёт? Думаю да, значит у тебя всё супер!!!

Я в своё время аж перекурил, мне даже временами хреново было, выворачивало от травы. Даже до врачей ездил. С тех пор - все скрученные утки, будьбуляторы - не переношу, с маленького вдоха слюня сразу течёт и рыгать охота. Сейчас вот начал, но только с трубки или могу с папироски.

Привет евроремонтникам))
Хах та да ремонт заёб)
Повідомлення об'єднано автоматично:

И я хочу, вот хочу себе такую трубку, а денег нет.
Трубку курительную?)
 
Назад
Зверху Знизу