Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Я также с конца сентября не курил шишек)
хм, ну я их до апреля прошлого года курила раз в полгода максимум
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всемм привет!!!
хочу проверить свою удачу и попытаться выграть написав одно сообщение
ахах, ты блин подснежник ебать
 
ух ты какой напористый)
я просто не знаю о чём общаться с незнакомыми людьми тут
Повідомлення об'єднано автоматично:

хм, ну я их до апреля прошлого года курила раз в полгода максимум
Повідомлення об'єднано автоматично:


ахах, ты блин подснежник ебать
чего?
 
я просто не знаю о чём общаться с незнакомыми людьми тут
Повідомлення об'єднано автоматично:


чего?
мда....
не знаю даже, что ответить тебе, чувак
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я когда-то вообще не курил)
все мы когда-то не курили
 
я тоже в реале людей не люблю) предпочитаю кассы самообслуживания даже, чтоб не взаимодействовать с персоналом магазинов)))
а мне похуй , к кому обращаться )) к любому подойду и буду разгоыаривать)
 
я прям ссылку на магаз могу скинуть, чтоб не парились. Я сегодня буду по делам в центре, зайду в шоп подобный, хочу такую купить
Так я ссылку и скинул на шоп)
Покупал в магазине который раньше здесь был размещен. Кстати, есть 10% скидка, кому интересно, милости прошу) Bond007 , как соберёшься маякуй, мелочь, но считай что доставка будет бесплатно
 
А если сейчас в жизни хуйово немного сейчас - лсд обеспечит бэд Трип? Или наоборот может помочь прожить это?
 
ты победун)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

А если сейчас в жизни хуйово немного сейчас - лсд обеспечит бэд Трип? Или наоборот может помочь прожить это?
ну смотря как ты на трезвую стаким справляешься, я после смерти самого близкого человека закидывала и наоборот отлягло, но я не сама триповала
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так я ссылку и скинул на шоп)
Покупал в магазине который раньше здесь был размещен. Кстати, есть 10% скидка, кому интересно, милости прошу) Bond007 , как соберёшься маякуй, мелочь, но считай что доставка будет бесплатно
я много чего хочу, присылала тебе один из гаджетов недавно. Вообще, понимаю, что нравится иметь в арсенале разные курительные девайсы. У меня все такие, что можно с собой взять, а для дома - нет
 
А если сейчас в жизни хуйово немного сейчас - лсд обеспечит бэд Трип? Или наоборот может помочь прожить это?
Самое время
Мне не похоже, что у тебя есть именно внутренний конфликт (по общению)

Я прослушал два тома Юнга, сейчас немного Фрёйда… да и в целом люблю это направление
У тебя все ок. Просто заебуешь себя излишне
ЛСД и создался для подобных случаев))
 
Назад
Зверху Знизу