Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

У нас в школе в 7 классе чувак торговал насваем (и сам употреблял) пока однажды не заблевал весь коридор и его не исключили)
ояебу, у нас такого не было, но курили с класса 9-го все поголовно, тогда же впервые увидела двух амфетаминщиц малолетних.
 
как скучно я живу, в 17 начала))))
Я вообще скучный тоже. в 18 впервые попробовал травы и не понял вот вообще. (с учётом что я тогда и курить не умел и по факту я всё в воздух выпустил)

мой следующий нарко опыт был уже в амстердаме в 21, и только в 24 начал раз в пару месяцев курить с коллегами) И вот пару месяцев назад пришёл к рекреационному использованию шишла)
 
Заепутся они конечно штрафы и дела строчить ,много народа еще в тени ,но проверять мы конечно не будем
 
ояебу, у нас такого не было, но курили с класса 9-го все поголовно, тогда же впервые увидела двух амфетаминщиц малолетних.
не, у нас прям реально с этим траблы были в школе. У нас в классе никто не юзал, но после того случая многих поисключали из средних\старших классов. Я как узнал что это куринное дерьмо решил для себя что такое даже пробовать не стану :D
 
Я вообще скучный тоже. в 18 впервые попробовал травы и не понял вот вообще. (с учётом что я тогда и курить не умел и по факту я всё в воздух выпустил)

мой следующий нарко опыт был уже в амстердаме в 21, и только в 24 начал раз в пару месяцев курить с коллегами) И вот пару месяцев назад пришёл к рекреационному использованию шишла)
Я спайс попробовал в 14 вот это пиздец был...лучше б не пробовал. Хуже только кетамин.
 
Вот мы и добили смс)
 
как скучно я живу, в 17 начала))))
А мне первый фен и доб в 18 продал человек на 2 года младше. Который в 14 первый раз лег в ребу.
Предвижу моменты про человека
Из норм семьи, полная семья все дела. Сейчас абсолютно нормальный и адекватный человек никак не связаный с этой темой.
 
Заепутся они конечно штрафы и дела строчить ,много народа еще в тени ,но проверять мы конечно не будем
Тоже послал эти приложения? )
Я не дию ни эту дрочь даже не устанавливал
 
Я вообще скучный тоже. в 18 впервые попробовал травы и не понял вот вообще. (с учётом что я тогда и курить не умел и по факту я всё в воздух выпустил)

мой следующий нарко опыт был уже в амстердаме в 21, и только в 24 начал раз в пару месяцев курить с коллегами) И вот пару месяцев назад пришёл к рекреационному использованию шишла)
не, я сразу во все тяжкие, на амф/мет/ешки по выходным и потом через год на мет системно залезла. Слезла на полтора года и потом на амф и так на года, слезла спустя 17 лет, теперь вот траву курю и не юзаю спиды
 
Назад
Зверху Знизу