Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

вообще проще на нейролептиках держать, для некоторых родителей. шиза - наследственная болезнь, в большинстве случаев, потому он по дефолту у них с детства на лечении
А я вот кстати хз как оно работает это всё. Нейролептики делают из человека "обычного" или "овоща"?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Nukleon кстати. Фильм 14ого года с Райаном Рейнольдсом - Голоса. Вдруг понравится)
 
А я вот кстати хз как оно работает это всё. Нейролептики делают из человека "обычного" или "овоща"?
Обычного не делает ничего. Просто не приметного овоща, чтоб не заебывал...
 
Овоща, в большинстве случаев
Обычного не делает ничего. Просто не приметного овоща, чтоб не заебывал...
Грустненько(
Повідомлення об'єднано автоматично:

зато почти добили 700смс на стафф
 
нет лечения, просто это не болезнь, это больше проблемная особь для социума. Ему со своей шизой может и ок было бы, если б к нему не лезло общество
Повідомлення об'єднано автоматично:

Когда прокрут? Отстал от новостей)
ты давай, не ленись, нам надо сегодня один покрут и завтра второй.
 
Но завтрешний прокрут без меня уже набивать будете( Я на похороны еду
 
Может наоборот?
Сомневаюсь что обществу в целом не плевать на конкретного индивида
тут два в одном, обычно такие люди социофобы, во времена, когда не было интернета, они и не особо с ним контактировали
 
тут два в одном, обычно такие люди социофобы, во времена, когда не было интернета, они и не особо с ним контактировали
А работа, магазины, соц услуги?
Не контактировать с обществом это разве что жить в глухом лесу в землянке и питаться подножным кормом
 
тащим, чем занимаетесь?
 
Назад
Зверху Знизу