Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

не, я сразу во все тяжкие, на амф/мет/ешки по выходным и потом через год на мет системно залезла. Слезла на полтора года и потом на амф и так на года, слезла спустя 17 лет, теперь вот траву курю и не юзаю спиды
Ух, мощно. Не, меня чёт это всё не интересует. из интересного: ЛСД, экстази, грибы, кокс и гаш попробовать - всё остальное нахуй)
 
Ух, мощно. Не, меня чёт это всё не интересует. из интересного: ЛСД, экстази, грибы, кокс и гаш попробовать - всё остальное нахуй)
гаш и тгк-дистиллят пробуй, грибы в минимальной и потом уж лсд, хотя мне грибы не нравятся, но всё индивидуально
 
Да ,один челик поведал как за 40к . выпустили ССовцы из бусика .Будут стричь людей на бабки ,фортуна-лотерея)
У нас расценки: 2к - единоразово сьебаться с бусика. С военкомата от 8 до 12к и тоже единоразово, без отсрочки..
 
Спайс это конечно пздц, 1 раз пробовал по дурости.
Понял что падать в обморок или рыгать от вертолетов не круто. Закрыли этот вопросик
 
может реально не шиза а просто слегка поплавило. Интересно, если он пару лет ничего юзать не будет...
та там нейролептиками уже ушатано в связке с мефом и ешками
 
им и ушатал психику
Та это один раз я попробовал ..врятле из за него. Думаю от экстази скорее у меня шиза появилась. Мне так кажется. Я еще под ешками голоса слышал но не понимал еще что это шиза..
 
гаш и тгк-дистиллят пробуй, грибы в минимальной и потом уж лсд, хотя мне грибы не нравятся, но всё индивидуально
ТГК дистилят уже пробовал) Кексы тоже)
Гаш - я знаю его на сигарету можно прилепить, но я хочу себе трубку для начала прикупить, чтоб его прочувствовать.

А вот остальное меня уже пугает чисто :D Но интересно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

не того тегаешь)

Chris Partlow крути, бро) завтра косарик нафлудим и еще раз крутанёшь
Тфу ты, туплю)
 
Спайс это конечно пздц, 1 раз пробовал по дурости.
Понял что падать в обморок или рыгать от вертолетов не круто. Закрыли этот вопросик
я не курила спайс, брат с другом при мне дунули и этого хватило для понимания, что это мне не подойдёт
 
я не курила спайс, брат с другом при мне дунули и этого хватило для понимания, что это мне не подойдёт
Та это же по факту, бадыль который пропитали химией какой-то.
Бывает ацетон или спирт и т.д
Ничего общего с каннабом не имеет
 
Та это один раз я попробовал ..врятле из за него. Думаю от экстази скорее у меня шиза появилась. Мне так кажется. Я еще под ешками голоса слышал но не понимал еще что это шиза..
вполне возможно
 
О, а у меня за 2к сообщений перевалило)
 
Назад
Зверху Знизу