Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Ну я тебе предлагал рабочий варик, ты говоришь нет. Я на рынке с 15 работал и ок.
Я ж не абрикосами торговать предлагаю🤣🤣🤣
можно и абрикосами, смотря какая маржа. Абрикосы по сотке сейчас
Повідомлення об'єднано автоматично:

Уже в 10 раз лучше чем ничего
ну в его случае - да
 
Ну так грузчиком заработай на билет, в чем проблема то? Деньга сама к тебе в ручки не прыгнет🫡🫡🫡
Если очень захотеть то потекут!
Надо правильно настроиться)

у тебя классный голос, тебе в шоу-бизнес
Певцом что ли?)))
Многие пугаются когда отвечаю по телефону ..
 
Зачем мне работать когда 100 баксов в месяц на халяву бесплатно платят и не надо работать
Ну видимо тебе же их не хватает на билеты и переезд от родителей. Затем и работать мб🤔
Еще 200 заработаешь и будет 300.
А это в 3 раза больше ставочек😎
 
Зачем мне работать когда 100 баксов в месяц на халяву бесплатно платят и не надо работать
так этого разве хватает? Я в день трачу косарь гребней, это чисто пожрать котам и себе и так, по мелочи. Это я не считала коммуналку, наркотики, досуг, шмотки, косметику
 
так этого разве хватает? Я в день трачу косарь гребней, это чисто пожрать котам и себе и так, по мелочи. Это я не считала коммуналку, наркотики, досуг, шмотки, косметику
Плюсую. У меня тупо в первую неделю месяца на аренду\машину\комуналку\еду и т.д. уходит косарь бачей минимум)
 
так этого разве хватает? Я в день трачу косарь гребней, это чисто пожрать котам и себе и так, по мелочи. Это я не считала коммуналку, наркотики, досуг, шмотки, косметику
А зачем нуклеону шмотки и косметика
 
Назад
Зверху Знизу