Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Чим більше інформації ти поглинаєш, тим частіше так думаєш
Та чем больше читаешь это всё, тем меньше вообще думать хочется. Завидую знакомым у которых за эти 2.5 года свет отключали всего пару раз, они забронированные и вообще не парятся в этой жизни)
 
Та чем больше читаешь это всё, тем меньше вообще думать хочется. Завидую знакомым у которых за эти 2.5 года свет отключали всего пару раз, они забронированные и вообще не парятся в этой жизни)
Надо не завидовать( плохое чувство) а радоваться за них. Гляди и тебе привалит чего-нибудь хорошего)
 
Надо не завидовать( плохое чувство) а радоваться за них. Гляди и тебе привалит чего-нибудь хорошего)
C учётом что это родственники и они ебут мозг "да пойди ты в тцк, ты им не нужен. то всё ипсо что вот так забирают" каждый день - ну такое.
 
C учётом что это родственники и они ебут мозг "да пойди ты в тцк, ты им не нужен. то всё ипсо что вот так забирают" каждый день - ну такое.
ну так 13 дней осталось до часа Х - как говоритса )
 
C учётом что это родственники и они ебут мозг "да пойди ты в тцк, ты им не нужен. то всё ипсо что вот так забирают" каждый день - ну такое.
Удивляюсь как до сих пор все не прозрели.. что в голове... где глаза, где мозги, где критическое мышление..
Людей оболваниванили до не могу (
 
Гуд трип бро
 
Так а что будет?
 
Удивляюсь как до сих пор все не прозрели.. что в голове... где глаза, где мозги, где критическое мышление..
Людей оболваниванили до не могу (
На самом деле люди хотят верить в то что им удобно...
 
вовремя я ворвался) Хотя и шансов меньше на самом деле)
 
Футбол смотрите?
 
Назад
Зверху Знизу