Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Терапія!
Ти зараз тільки по кету?
Кет, мдма, кокаин (но пробу никто не даёт ;( , 2си недавно попробовал- оч понравилось. И, наверное, хотел бы дмт попробовать но так же пробник не хотят давать
Сурово жить без денег студенту)) но ничё не поделаешь таке життя))
Повідомлення об'єднано автоматично:

2си прям очень мне зашло, наверное могу поставить на второе для себя место после кетамина, очень годная штука
 
Кет, мдма, кокаин (но пробу никто не даёт ;( , 2си недавно попробовал- оч понравилось. И, наверное, хотел бы дмт попробовать но так же пробник не хотят давать
Сурово жить без денег студенту)) но ничё не поделаешь таке життя))
Повідомлення об'єднано автоматично:

2си прям очень мне зашло, наверное могу поставить на второе для себя место после кетамина, очень годная штука
Туси самому очень нравиться, 2С-І даже больше чем 2С-В
 
Сибирь тебе понравится 100%
Возможно даже больше айки
Айка показала мне красоту и беззаботную детскую радость (я натурально смеялся до слёз от юмора в тик токе/инсте)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Думаешь сибирь с чёткой эйфоричной частью мне понравиться больше?
 
Айка показала мне красоту и беззаботную детскую радость (я натурально смеялся до слёз от юмора в тик токе/инсте)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Думаешь сибирь с чёткой эйфоричной частью мне понравиться больше?
Она мажет сильно и эмпатичная, ближе к МДМА

Думаю да
 
Она мажет сильно и эмпатичная, ближе к МДМА

Думаю да
Мне как раз эйфория не нравиться
На мдма пишу, потому что больше ничё не дают так же легко, вот и столько трипов уже накопилось…
Была бы моя воля я бы на кокс и кетамин репорты штамповал, еще дмт хочется попробовать, особенно после сегодняшнего репорта от сектанта
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне как раз 2си зашло сильно, потому что появляется какая-то смелость что ли, уверенность и чёткость мысли
 
Мне как раз эйфория не нравиться
На мдма пишу, потому что больше ничё не дают так же легко, вот и столько трипов уже накопилось…
Была бы моя воля я бы на кокс и кетамин репорты штамповал, еще дмт хочется попробовать, особенно после сегодняшнего репорта от сектанта
Из-за вейпа?
Мне как раз 2си зашло сильно, потому что появляется какая-то смелость что ли, уверенность и чёткость мысли
в 2С-В такой четкости нет
 
Доброго ранку, хлопці і дівчата! Сьогодні відпочиваєте?)
я уже отдохнула и потусила, и выспалась, сча позавтракаю и накурюсь GMO
Повідомлення об'єднано автоматично:

Туси самому очень нравиться, 2С-І даже больше чем 2С-В
мне сибирь вообще не очень, если 2С, то 2С-і или 2С-Т-7
 
Такое уже не сыщешь
Да, только в закромах истинных ценителей, как у одного старожила этого форума. Он будто как знал, что будет всё в дефиците и собрал огромную коллекцию подобного от лучшего шопа всех времён -Авокадо. Все ветераны и випы тарились раньше у него тусишками и МХЕ.
 
Да, только в закромах истинных ценителей, как у одного старожила этого форума. Он будто как знал, что будет всё в дефиците и собрал огромную коллекцию подобного от лучшего шопа всех времён -Авокадо. Все ветераны и випы тарились раньше у него тусишками и МХЕ.
Понял

Я сделаю ещё 3 репорта на DOM, LSD, кокс и с августа будет огромный перерыв с веществами
 
огромный это какой? полгода?)
Где-то так. Ну в этом перерыве может в Киев приеду на церемонию Буфо (5-meo-dmt)
Повідомлення об'єднано автоматично:

огромный это какой? полгода?)
Честно говоря ПАВ отнимают время и енергию. Кто бы что не говорил. Даже если юзать 2-4 раза в месяц
 
Где-то так. Ну в этом перерыве может в Киев приеду на церемонию Буфо (5-meo-dmt)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Честно говоря ПАВ отнимают время и енергию. Кто бы что не говорил. Даже если юзать 2-4 раза в месяц
ну с фениками по опыту могу сказать, что лучше либо раз в 3-4 месяца, либо системно ежедневно
 
Назад
Зверху Знизу