Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

вообще норм, у меня прохладно дома, днём выходила, было вполне ок
Повідомлення об'єднано автоматично:


у меня давление ты видел какое, я тебе присылала, с таким прям просится дорога чтоб его поднять)))))))))
А я даже не выхожу на улицу, окна позакрывал чтобы тепло не заходило.
Вчера то был пипец, ели сходил в АТБ и обратно. Я чувствую что и ближайшие дни так буду, что в берлоге))
 
Ты думаешь неграм не жарко?
Вода , это да нужно пить . А что делать когда давление повышается? Ещё сегодня по нашим Украинским новостям сказали, что землю полностью обернула магнитная волна ( магнитные бури) , и на солнце ☀️ фиксируют много вспышек , взрывов.
Не завжди це впливає, але максимально позбутися фізичних і психічних навантажень. Мати доступ до прохолоди
 
А я даже не выхожу на улицу, окна позакрывал чтобы тепло не заходило.
Вчера то был пипец, ели сходил в АТБ и обратно. Я чувствую что и ближайшие дни так буду, что в берлоге))
у нас и на улице не так жарко
 
у нас и на улице не так жарко
К вам ещё не дошло))
Африканский циклон накрыл неделю назад Балканы. Там было+40 в тени. А в некоторых местах фиксировали рекордные показатели. По Евроньюз показали что зафиксировали 48.8 градусов по Цельсию.
Украину можно сказать этот раз пронесло))
 
К вам ещё не дошло))
Африканский циклон накрыл неделю назад Балканы. Там было+40 в тени. А в некоторых местах фиксировали рекордные показатели. По Евроньюз показали что зафиксировали 48.8 градусов по Цельсию.
Украину можно сказать этот раз пронесло))
я в Египет на дайвинг летала пару раз летом, потому мне не страшна жара)))))
 
я в Египет на дайвинг летала пару раз летом, потому мне не страшна жара)))))
Тут не в Египте дело!
Я ж говорю ты андроид :ROFLMAO:
Попроси маму пусть скажет правду, может участвовала в эксперименте, в то время как раз кучу разных проводили перед развалом СССР.;)🤪
 
Тут не в Египте дело!
Я ж говорю ты андроид :ROFLMAO:
Попроси маму пусть скажет правду, может участвовала в эксперименте, в то время как раз кучу разных проводили перед развалом СССР.;)🤪
неее, они меня с папой сделали в Сочи на отдыхе)))
 
неее, они меня с папой сделали в Сочи на отдыхе)))
Вот точно Сочи. Я как раз там был в то время, и мы с родителями узнав об экспериментах разных, сразу уехали в Карпаты. Там продолжили отдых))
Теперь понятно почему тебе никогда не жарко)) :giggle:
 
Вот точно Сочи. Я как раз там был в то время, и мы с родителями узнав об экспериментах разных, сразу уехали в Карпаты. Там продолжили отдых))
Теперь понятно почему тебе никогда не жарко)) :giggle:
жарко на входе от фениковой психоты по ноздре было всегда, это считается?)))))
 
Доброго ранку, хлопці і дівчата! Сьогодні відпочиваєте?)
 
Назад
Зверху Знизу