Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Раньше пел)

А так связки низа пресса на гимнастических кольца. Если честно это пздц, дотренировался называется. Теперь на месяц минимум без спорта. Неделю лечусь почти. Уже лучше.
То ты гимнаст!!!
Я пол жизни спорту посвятил.
 
Я от Карла в конце Июля буду банер снимать. То может оденешь вместо меня - будет ещё один от Карла)
Не набираю норму, да и не стремлюсь к этому
Скорее отрицаю данные предписания магазинов объясняя для себя всё тем что пытаюсь с пользой выстроить своё время, не тратить на пустые занятия
Да и хотел бы баннер за кет одевать, кокос не мой наркотик
 
Понял спасибо!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Внатуре, кто бы пробник ореха дал
А то у меня одинокий карлшоп висит ото как здрасьте
ой, я тебе так скажу: хороший кокс только за бабки, бесплатно разве что при открытии шопа и для пиара новых партий и то... сектантами, которые постоянно юзают кокаин. Я у большей части шопов кукуин даже бесплатно не возьму, ибо то не кокс вообще.
 
ой, я тебе так скажу: хороший кокс только за бабки, бесплатно разве что при открытии шопа и для пиара новых партий и то... сектантами, которые постоянно юзают кокаин. Я у большей части шопов кукуин даже бесплатно не возьму, ибо то не кокс вообще.
Понимаю, ну всё таки
А я всё жду своего счастливого голубя с кетамином в клювике от марло, да что-то опаздывает- говорили вчера отправят а у меня всё никак не появится накладная в приложении, может с почтой что? Или марло последние разы не с киева отправляет? Кто то заказывал? С какого города идёт отправка?
 
Понимаю, ну всё таки
А я всё жду своего счастливого голубя с кетамином в клювике от марло, да что-то опаздывает- говорили вчера отправят а у меня всё никак не появится накладная в приложении, может с почтой что? Или марло последние разы не с киева отправляет? Кто то заказывал? С какого города идёт отправка?
Та з Києва але то вихідні тому вже напевно в понеділок скинить
 
Та з Києва але то вихідні тому вже напевно в понеділок скинить
Так если с киева отправлена вчера, у меня в приложении даже не появилась накладная, либо завтыкали отправить я не знаю
Что-то долго едет
 
Понимаю, ну всё таки
А я всё жду своего счастливого голубя с кетамином в клювике от марло, да что-то опаздывает- говорили вчера отправят а у меня всё никак не появится накладная в приложении, может с почтой что? Или марло последние разы не с киева отправляет? Кто то заказывал? С какого города идёт отправка?
день конституции и выхи, ну какие отправки, это ж норм магаз, как и снежка в плане графика, они не работают по выходным
 
день конституции и выхи, ну какие отправки, это ж норм магаз, как и снежка в плане графика, они не работают по выходным
Я вчера заказал, получил сообщение «сегодня отправим»
жду до 19, ну капец я по планам не вписуюсь
 
После шахмат был баскетбол, с шахматами завязал в третьем или в пятом классе.
В 9 классе, я одной рукой уже забивал сверху (слем данк) .
Баскетбол я тож любил, в универе за факультет играл)
 
Я вчера заказал, получил сообщение «сегодня отправим»
жду до 19, ну капец я по планам не вписуюсь
я всегда заранее заказывала, чтоб не было таких ситуаций, а сейчас в основном горячие клады день в день
 
я всегда заранее заказывала, чтоб не было таких ситуаций, а сейчас в основном горячие клады день в день
Как только смог заказать заказал, ну ниче, завтра видимо будет у меня. Если отправили вчера конечно, если не отправляли, вопрос оперу задам
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Назад
Зверху Знизу