Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Есть такое, я пока война идёт, то с области своей ещё не выезжал, а сейчас и с города не охота выезжать.
я по городу только на такси перемещаюсь, ну и к Парадиз на прямой маршрутке ездил пару раз. У неё микрорайон без ТЦК
 
Да что там резать, я тебя умоляю)) 5 минуток и пошла домой)) многие наоборот вырывают чтобы потом не мучаться. Зубы мудрости могут и 10 лет расти, и болеть два раза в год.
мне ни разу ничего не резали, только пробивали пазуху гайморовую под местной анастезией, я эти все резанины не приветствую, если можно без них
Повідомлення об'єднано автоматично:

я по городу только на такси перемещаюсь, ну и к Парадиз на прямой маршрутке ездил пару раз. У неё микрорайон без ТЦК
ну именно микрорайон мой - да, в соседнем шарятся
 
я по городу только на такси перемещаюсь, ну и к Парадиз на прямой маршрутке ездил пару раз. У неё микрорайон без ТЦК
Та пиздец, я сам лишний раз с хаты не выхожу! А скоро наверное ещё будет военная полиция, то вообще пиздец будет. Будут домой заходить))
 
Та пиздец, я сам лишний раз с хаты не выхожу! А скоро наверное ещё будет военная полиция, то вообще пиздец будет. Будут домой заходить))
по квартирам ходят уже, но дверь выбить не имеют права
 
мне ни разу ничего не резали, только пробивали пазуху гайморовую под местной анастезией, я эти все резанины не приветствую, если можно без них.
Может тебе и резать не надо)) вырвет врач за минуту и не успеешь пискнуть)). В любом случае тебе решать, хочешь терпеть постоянно боль, то терпи. Но не забывай - зубы мудрости могут расти и всю жизнь))
 
Может тебе и резать не надо)) вырвет врач за минуту и не успеешь пискнуть)). В любом случае тебе решать, хочешь терпеть постоянно боль, то терпи. Но не забывай - зубы мудрости могут расти и всю жизнь))
как можно вырвать зуб, который не прорезался даже за минуту, это надо рассекать десну,а это явно больнее, чем сейчас
 
Назад
Зверху Знизу