Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

ну временами потерпеть на обезболке недельку мне легче, чем резать под наркозом десну и потом заживать
Да что там резать, я тебя умоляю)) 5 минуток и пошла домой)) многие наоборот вырывают чтобы потом не мучаться. Зубы мудрости могут и 10 лет расти, и болеть два раза в год.
 
Да что там резать, я тебя умоляю)) 5 минуток и пошла домой)) многие наоборот вырывают чтобы потом не мучаться. Зубы мудрости могут и 10 лет расти, и болеть два раза в год.
у меня вот тоже скоро если начнётся как у Парадиз, то я пойду лучше к стоматологу, пусть удаляет. А то у неё уже третья неделя за этот год такая
 
у меня вот тоже скоро если начнётся как у Парадиз, то я пойду лучше к стоматологу, пусть удаляет. А то у неё уже третья неделя за этот год такая
У меня друг есть именно стоматолог- хирург. Он только рвёт зубы и режет когда напухло.
Хороший укольчик, и ничего не почувствуешь.
 
У меня друг есть именно стоматолог- хирург. Он только рвёт зубы и режет когда напухло.
Хороший укольчик, и ничего не почувствуешь.
давай адрес, повезём туда Парадиз, если меня ТЦК по пути не загребут
 
Назад
Зверху Знизу