Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

как можно вырвать зуб, который не прорезался даже за минуту, это надо рассекать десну,а это явно больнее, чем сейчас
Если не прорезался, то понятно надо чуть-чуть надрезик сделать, это не больнее как ты думаешь, ты боли не почувствуешь. Зуб такой вырывается ещё быстрее чем минута. Это я тебе с запасом написал))
Слушай, а может тебе и не нужно вырывать, может тебе просто рассечь десну в том месте где зуб лезет. Облегчить этот момент прорезания))
 
Если не прорезался, то понятно надо чуть-чуть надрезик сделать, это не больнее как ты думаешь, ты боли не почувствуешь. Зуб такой вырывается ещё быстрее чем минута. Это я тебе с запасом написал))
Слушай, а может тебе и не нужно вырывать, может тебе просто рассечь десну в том месте где зуб лезет. Облегчить этот момент прорезания))
я звонила стоматологу, сказал, что ближайшая запись к нему на вторник, а по опыту двух других моих "мудрых" зубьев, он уже вылезет.
у меня есть пару дорог кокаина, можно блять мазать))))

Повідомлення об'єднано автоматично:

прикольно)
до второго прокрута уже дописали?
нет, ещё чуть меньше сотки
 
Останнє редагування:
я звонила стоматологу, сказал, что ближайшая запись к нему на вторник, а по опыту двух других моих "мудрых" зубьев, он уже вылезет.
у меня есть пару дорог кокаина, можно блять мазать)))).
Ооо, зубная боль. Наверное одна из самых паскудных болей. Чем есть тем и обезболивайся. Плохо когда болит сильно и нету чем обезболить.
 
все уснули
чи света нема 🫥
я накуренная гуляла и общалась по видеосвязи, потому что дома был блэкаут)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ПятоЧКА® ещё раз привет)))тут надо добить 85 сообщений до покрута
 
Назад
Зверху Знизу