Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Тобі до лікаря треба. Я сам не так давно виривав зуба
та я ходила, снимок сделали, там есть место для него и он правильно растёт, просто это больно в таком возрасте, у моей маман также было. Нижние уже выросли за последние 2 года, теперь верхние. И всё.

Я до этих зубов мудрости никогда не знала, что такое зубная боль вообще
 
Всем привет!
И всем спасибо за поздравления!!!
Проснулся и обрадовался))
 
та я ходила, снимок сделали, там есть место для него и он правильно растёт, просто это больно в таком возрасте, у моей маман также было. Нижние уже выросли за последние 2 года, теперь верхние. И всё.

Я до этих зубов мудрости никогда не знала, что такое зубная боль вообще
Тобто виривати не треба? Просто перетерпіти?
 
Всем привет!
И всем спасибо за поздравления!!!
Проснулся и обрадовался))
это хорошо, а то вчера наша сборная не порадовала, в отличии от картвелов)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тобто виривати не треба? Просто перетерпіти?
сказали, что можно удалить под наркозом, а можно перетерпеть, мол, периодически еще годик-два будет болеть временами, просто пить обезбол
 
это хорошо, а то вчера наша сборная не порадовала, в отличии от картвелов)
Повідомлення об'єднано автоматично:


сказали, что можно удалить под наркозом, а можно перетерпеть, мол, периодически еще годик-два будет болеть временами, просто пить обезбол
Может и не год ,два, а может и больше. Это индивидуально.
 
Привет, а какие условия в флудилке, меня просто тут давно не было
Привіт. Зараз діє прокрут на кожні 700 смс. Ще один прокрут на 10$, якщо за тиждень збираємо 1000. Майже зібрали)
 
Сумую за тим, як в дитинстві на дерева лазили, зелені недоспілі їли. А потім з туалету не вилазили
у меня под падиком марелька росла, спилили 2года назад какие-то уебаны-безбожники
 
Это ж вообще понты осталось до покрута
 
Назад
Зверху Знизу