Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Давайте троим))
Я могу сочинять анекдоты это будет х3 ? 😂😂
 
Братан, привет! Что-то случилось? От тебя 18 пропущенных звонков.
- Все нормально, братан! Меня уже отпиздили!
 
согласен) вот сверху дунул вроде впорядке так накатывает)) груз муза)
Повідомлення об'єднано автоматично:


та вроде не было, не думал об этом, я занюхал и с мамкой стоял пиздецл и меня навалило)
Так там не думаєш, там підрив такий
 
Я хачу себя две сына адин вор другой пракурор чтобы адин варавал а другой прикрывал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ета не анкктод если что
 
Так там не думаєш, там підрив такий
та вот только что упорол такую хорошую дорогу ну где то 70 примерно ,прикололся нормально так пошатало)) но жаль что так по времени мало(

а им часто можно догоняться?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не пробував баклофен, табла заспокійлива якась
почитай в нете бро серьезно влом писать)) Баклофен есть 25 это сильнее , есть 10 это слабее)
ну там тупо у тебя такое состояние похоже на кет только оно не 40 минут длиться а часов 6 примерно, ну вообщем почитай ,хз я чувствую так)

На БАДХЁРТЕ
 
я еще спайсов сверху баклофена курил и пиздааааааа ходил шо бык с красными глазами буровил на всех!! злости столько вызывает этот баклофен
 
Приходит Гекклбири Финн к мистеру Доусону и говорит:
- Памыли, Памыли!

Мр. Доусон отвечает:
- Нет. Побрили, побрили

АХАХАХаХаАхаХаахХахвх
 
Подходит Василий Иваныч к Петьке . Начинаетса базар - Петька я женитса хочу !! Петька - на ком Василий Иваныч ? Чапаев - На Аньке . Петька в ответ - Да ты чего Василий Иваныч - ее же вся Кубань ебала !!! А ну тогда не буду женитса -отвечает Чапаев . Проходит пару недель идет Петька по селу когда слышит -гулянка , музло играет . Подходит к хате где идет гульбище - спрашивает у мужиков - че происходит ? Те в ответ Чапаев женитса - Петька заходит в хату и видит на месте молодых сидит Чапаев и Анька - тот в недоумений спрашивает - Василий Иваныч ну как ? Чапаев отвечает - Да знаешь Петька я так по карте глянул - ну хули той Кубани )))
 
Этот мир очень странный.
Если власть найдет на твоем дворе клад, то он государственный, а если наркотики — то они твои.
 
Почтальон Печкин Матроскин и шарик пошли за кладом:

Шарик копает копает - хуяк:
Палка колбасы
Копает копает - хуяк
Два ботинка из кожи заморской
Копает копает - хуяк
Бабка 80-летняя дохлая

Шарик: Блять, колбасу и ботинки это я прошлой весной зарыл, а бабку нахуя в мою яму подложили, падлы?
 
если смешать ЛСД с анальгином, головная боль улетит на драконе)
 
Увидел объявление "Купим машину в любом состоянии". Приехал. Не обманули. Были в драбадан, но машину купили.
 
Назад
Зверху Знизу