Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Циля, а шо это у нас сегодня на обед?
— Картошка в депрессии.
— Шооо?
— Ну, пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подаааавленная…



- Роза!! Шо у тебя все котлеты разного размера?
- Моня, замолчи свой рот!! Кто требовал разнообразия в еде??
В хід пішли семіти - крестовий похід
 
Кетамін ще дає знеболювальний ефект
не могу спорить - то есть по твоей логике если ничего не болит - то его не нужно и юзать ? Да я когда бухаю вообще себя богом чувствую в 49 лет никуя не болит и даже кажетса готов к любовнім приключеньям ) сорри орех еще прет может пишу неадекватно
 
Приходит мальчик домой из школы с проколотым ухом. а папа ему говорит
-Сынок, если у мужчины в ухе серьга, то он либо пират, либо гей. А я что то корабля за окном не вижу, Сын ответил
-Знаю
И взял очко отца на абордаж
 
приходит папа вечером домой с работs Вовочка стоит в углу и плачет . Папа спрашивает шо случилось ? Да нам в школе загадали какое самое желанное слово из трех букв ? Папа - и какое ? Мир - папа идет на кухню пиздит жену и тещю - а Вовочка рядом бегает с криками - Пизди пизди этих блядей они только о ХУЯХ и думают !!!!!!!!
 
полетела полоса кета прямо в хобот
Повідомлення об'єднано автоматично:

со скольки можно словить БЭД от Кета подскажите пожалуйста
 
не могу спорить - то есть по твоей логике если ничего не болит - то его не нужно и юзать ? Да я когда бухаю вообще себя богом чувствую в 49 лет никуя не болит и даже кажетса готов к любовнім приключеньям ) сорри орех еще прет может пишу неадекватно
Чому це по моїй логіці ?
Кет - депресії нет - я говорю такі слова
 
Чому це по моїй логіці ?
Кет - депресії нет - я говорю такі слова
шото не понятно как то прёт не особо мне и ощущаеться(
надо было всетаки брать МАРКУ) и не ебать мозги , а то щас сижу и думаю шо с ним теперь делать)) я ебу)
 
Чому це по моїй логіці ?
Кет - депресії нет - я говорю такі слова
вибач друже але я вважаю що ПАВ це для яскравих почуттив - для радощи життя . Хотя звистно я знав старих широчників - яки казали шо ім -це не каиф а ліки - так питання нафига себе до цього стану доводити ?
 
вибач друже але я вважаю що ПАВ це для яскравих почуттив - для радощи життя . Хотя звистно я знав старих широчників - яки казали шо ім -це не каиф а ліки - так питання нафига себе до цього стану доводити ?
так и есть это не наркотики а лекарство от жизни!
 
вибач друже але я вважаю що ПАВ це для яскравих почуттив - для радощи життя . Хотя звистно я знав старих широчників - яки казали шо ім -це не каиф а ліки - так питання нафига себе до цього стану доводити ?
Не розумію, про що йде мова
 
Не розумію, про що йде мова
вибачаюсь я не в трезевому стані - давай пізнише якщо буде бажання побалакаемо - усе я закриваю Секту и иду гуляти на вулицю - якии гарний день !Сонце сяе и нема дощу !
 
шото не понятно как то прёт не особо мне и ощущаеться(
надо было всетаки брать МАРКУ) и не ебать мозги , а то щас сижу и думаю шо с ним теперь делать)) я ебу)
может спички мало и надо было полторы дать
 
так и есть это не наркотики а лекарство от жизни!
Підтримую, ліки і від життя , і для життя, кожному свою, хто бере
Повідомлення об'єднано автоматично:

шото не понятно как то пффрёт не особо мне и ощущаеться(
надо было всетаки брать МАРКУ) и не ебать мозги , а то щас сижу и думаю шо с ним теперь делать)) я ебу)
Там спецефічна тема, не всім кайфарикам заходить
 
Підтримую, ліки і від життя , і для життя, кожному свою, хто бере
Повідомлення об'єднано автоматично:


Там спецефічна тема, не всім кайфарикам заходить
та уже понял, сижу шо гусь шатаюсь , буд то пьяный)) но без белочки)
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Назад
Зверху Знизу