Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

на Легалаизе - пока по синей лавочке не забанили )
Так решил, кокос берешь?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Уверен шо мою тему с творчеством ты пролистала))
«Героин, нахуя ты умер»)))) орнул
А твоя с чем? Я кажется тоже видел
 
на Легалаизе - пока по синей лавочке не забанили )
У меня на рыге 18 года регистрация и ноль сообщений
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так решил, кокос берешь?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


«Героин, нахуя ты умер»)))) орнул
А твоя с чем? Я кажется тоже видел
Тоже музыкального плана
 
Уверен шо мою тему с творчеством ты пролистала))
там рэпачина?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня на рыге 18 года регистрация и ноль сообщений
у меня на рыге 1 сообщение за все года) и на нём ограничим мою активность там)))
 
Так решил, кокос берешь?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


«Героин, нахуя ты умер»)))) орнул
А твоя с чем? Я кажется тоже видел
завтра вернее сегодня с кентом переговорю - а может и нет - кули там 0 ,25 делитса . Я думал Дмет 0,5 нам на двоих бы 100 % хватило норм отвиснуть - короче я весь в раздумьях . Была бы Альфа - то выбор был бы очевиден .
 
завтра вернее сегодня с кентом переговорю - а может и нет - кули там 0 ,25 делитса . Я думал Дмет 0,5 нам на двоих бы 100 % хватило норм отвиснуть - короче я весь в раздумьях . Была бы Альфа - то выбор был бы очевиден .
На двоих бери Д-мет, отпишешь)
Кокса 0.25 это на 1 раз на двоих
На часик считай
 
Дайте кокса 0,5 в призы))
 
Интересно а что предыдущие победители выбирали ? Никто не в курсах
 
завтра вернее сегодня с кентом переговорю - а может и нет - кули там 0 ,25 делитса . Я думал Дмет 0,5 нам на двоих бы 100 % хватило норм отвиснуть - короче я весь в раздумьях . Была бы Альфа - то выбор был бы очевиден .
на одного без кента заебись, три дороги
Повідомлення об'єднано автоматично:

Интересно а что предыдущие победители выбирали ? Никто не в курсах
я брала бабки, товар тут ни разу, возьму кокс скорее всего или кетамин. Посмотрю по настроению
Повідомлення об'єднано автоматично:

Роман занят, возьмите Игоря или Василия
 
завтра вернее сегодня с кентом переговорю - а может и нет - кули там 0 ,25 делитса . Я думал Дмет 0,5 нам на двоих бы 100 % хватило норм отвиснуть - короче я весь в раздумьях . Была бы Альфа - то выбор был бы очевиден .
Бля у меня дома где то альфа есть , завтра с самого утра поищу. Может мы с тобой и договоримся))
 
на одного без кента заебись, три дороги
Повідомлення об'єднано автоматично:


я брала бабки, товар тут ни разу, возьму кокс скорее всего или кетамин. Посмотрю по настроению
все Парадиз -убедила - 3 дорожки если - то норм . А то трава банально - я могу фирмовые шишки хоть каждый день бесплаттно курить , фена я уже нанюхался . Кет - диссы не мое . ЛСД - ну тоже психодел - тем более вряд ли он из настоящего лизергина . Короче спасибо !!
 
Бля у меня дома где то альфа есть , завтра с самого утра поищу. Может мы с тобой и договоримся))
у меня только три вида конструкторов кокаина, чисто для теста реактивами показательных хранится. Но ни один из них не кокаин)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

все Парадиз -убедила - 3 дорожки если - то норм . А то трава банально - я могу фирмовые шишки хоть каждый день бесплаттно курить , фена я уже нанюхался . Кет - диссы не мое . ЛСД - ну тоже психодел - тем более вряд ли он из настоящего лизергина . Короче спасибо !!
отличный выбор, кокаин как и альфа - из одного класса соединений - катиноны. Но кокс самый благородный из него
 
Я кет выбрал
 
Назад
Зверху Знизу