Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Всем генгстерам ку​

 
какое то особое)
Повідомлення об'єднано автоматично:


посмотри Небезпечна зона там украинский мультик)
я вообще не любитель втыкать мультики и фильмы, я только документалку смотрю или тревел-шоу
 
Вот если вдруг тут кто психоделию любит и у кого не подташнивает от эзотерики:

 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
когда дырочка свербыть)
Повідомлення об'єднано автоматично:

тебе надо 250мкг + нормального лизера схавать, тогда поймёшь, что под лсд вообще не до видео))))
та ну не надо мне расказывать что такое ЛСД)))
 
и было ахуенно но марки буд то бы прижились ко мне)
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
незнаю куда там она уходит , но я за полторы суток сьел 4 марки и скурил хуйву тучу шишек)) и выпил много пива и разного алкоголя
Хуясобі, так в тебе ж толер вже від першої марки буде високим, невже всі інші ти відчув? Я навіть через тиждень після 220 не відчував ті ж 220 аж ніяк.
 
ну если ты под ним втыкаешь видосы, то что-то не так с тобой
ну не всегда я вообще говорю шо под ними можно втыкать,а так мы с женой хавали и тут гуляли по красивым местам у нас тут есть несколько сказочных мест)
 
незнаю куда там она уходит , но я за полторы суток сьел 4 марки и скурил хуйву тучу шишек)) и выпил много пива и разного алкоголя
хуёвое какое-то лсд, еще и с сынькой,это максимально быдляцкий движ, ну камон
 
Хуясобі, так в тебе ж толер вже від першої марки буде високим, невже всі інші ти відчув? Я навіть через тиждень після 220 не відчував ті ж 220 аж ніяк.
держало плотно на одном уровне !
 
  • Wow
Реакції: Zeno
Назад
Зверху Знизу