Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

нахуя лсд мешать с бухлом....оно ж заземляет в тушку. понятно короче)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Парадиз у вас гей парад в Киеве сегодня был а ты дома втыкаешь )
вот делать мне больше нечего: на пидоров под проливным дождём смотреть
 
80 повідомлень, блін, а мені вже їсти хочеться
 
нахуя лсд мешать с бухлом....оно ж заземляет в тушку. понятно короче)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


вот делать мне больше нечего: на пидоров под проливным дождём смотреть
и не говори) ахах
 
нахуя лсд мешать с бухлом....оно ж заземляет в тушку. понятно короче)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


вот делать мне больше нечего: на пидоров под проливным дождём смотреть
ты ты прям как моя бабушка сссровской закалки ) Там и лесбиянки были - парад всегда интересно -я б сходил -никогда такого не видел )
 
Хуясобі, так в тебе ж толер вже від першої марки буде високим, невже всі інші ти відчув? Я навіть через тиждень після 220 не відчував ті ж 220 аж ніяк.
марка держит 12 часов, и догоны лсд не работают, нбом - да, сработает, и Доб сработает. лсд нужно в 3 раза больше на след день для тнх же эффектов
Повідомлення об'єднано автоматично:

А з мдма їла? Кендіфліп чи як це називають вестерни.
бесят меня эти флипы, тупо пересырание эффектов, заземлители.те, кто любит кайф на уровне физики и только.
 
марка держит 12 часов, и догоны лсд не работают, нбом - да, сработает, и Доб сработает. лсд нужно в 3 раза больше на след день для тнх же эффектов
"Догон" це коли ти вже після піка вживаєш?
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну на лесби парад и я пошел бы))АХАХ
Да ну їх нахуй, це конкуренти наші
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
"Догон" це коли ти вже після піка вживаєш?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да ну їх нахуй, це конкуренти наші
лсд и понятие "догон" несовместимы. Там можно только сверху всякой хуеты другой накинуть, лизером бессмысленно догоняться. Если цель продлить его эффекты, а не просто устраивать переводняк или спец.эффекты поверх.

Кстати,заметила, что всех бывших солевиков лсд не впечатляет, не раскрывается он у них, как надо, сколько не сожри. На муже проверяла. Видать рецепторам пизда
 
А в тебе мікродоз за яким протоколом? Я читав що найбільш розповсюджений, це день прийом, потім 2 дні перерва. Не дуже розумію як толерантність працює при мікродозах, чи може вони її зовсім не тригерять.
 
А в тебе мікродоз за яким протоколом? Я читав що найбільш розповсюджений, це день прийом, потім 2 дні перерва. Не дуже розумію як толерантність працює при мікродозах, чи може вони її зовсім не тригерять.
есть и при микродозинге толерантность, если каждый день принимаешь, то дозняк х3 от предыдущего для тех же эффектов. Но вообще лсд в микродозе это 2 раза в неделю, не чаще. есть калькулятор рассчёта дозняка лизера специальный. Где-то была у меня ссылка
 
седня дожмем до 10к
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
о да, я марки только почтой брала ибо самый первый с рук вместо ЛСД был ДОБ.
Я когда-то видел чикет с маркой в лесу, когда приехал на ненаход Франка, с надписью ЛСД
Поднимать не стал)
 
Интуиция)
Он под ногами валялся, не на кладе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да и нет у Френка ЛСД
я так когда тоже и фен и соль и шишки находил
Повідомлення об'єднано автоматично:

О я Мудрец 😊😊
Не ожидал, думал Буст от 5к лайков
Поздравляет)
 
Назад
Зверху Знизу