Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

давайте добиваем)
 
да были бы живые барыги как цыгане в 90-х -хер бы я тут нарисовался - сеичас все через интернет торгуетса - ну 90 % так точно
я хотела лсд взять нормальный, потому мы с эксом и зарегистрировались. С остальным у нас не было проблем
 
та у каждого свои лайфхаки, но очень много зависит от образа жизни, генетики и качества наркотиков. Последнее сейчас очень страдает
Я не думаю, что "свои" лайфхаки у каждого будут, скорее общие рекомендации типа не марафонь неделю, хорошо питайся и правильно готовься к употреблению и выходам, розовый фен не нюхай и занимайся спортиком
 
я хотела лсд взять нормальный, потому мы с эксом и зарегистрировались. С остальным у нас не было проблем
и ? Взяла че хотела - хотя странно говорят в киевских клубах решануть наркоту ноу проблем )
 
Є - Стелла якась

Ох, в 2008 році думав, що більш нікоои не вип'ю
Ну да, именно Є-Стелла, а крепкое бухло какое-то на один вкус будто, чисто в коктейлях пить норм
Повідомлення об'єднано автоматично:

и ? Взяла че хотела - хотя странно говорят в киевских клубах решануть наркоту ноу проблем )
не всё можно было нарешать тогда, когда хочешь. Да, тут нарешала))) И не только лсд.
 
Нова криптовалюта сольова
ага ахах)
Повідомлення об'єднано автоматично:

дети покупают закладки и солятся со школы, а я в школе кроме пива и травы ничего не пробовала. Ну и триган-Д с Туссином.
у меня на районе были малолетки по 12-15 год соли всегда просили напетлять, так я их нахуй посылал, а вот некоторые покупали им!
 
Нова криптовалюта сольова
в совке чекушка "Столичной" была криптовалютой
Повідомлення об'єднано автоматично:

ага ахах)
Повідомлення об'єднано автоматично:


у меня на районе были малолетки по 12-15 год соли всегда просили напетлять, так я их нахуй посылал, а вот некоторые покупали им!
детей видимо не любят, раз прут против закона, это ж нехуйственная статья
 
в совке чекушка "Столичной" была криптовалютой
Повідомлення об'єднано автоматично:


детей видимо не любят, раз прут против закона, это ж нехуйственная статья
тогда такого слова даже не знали)
 
та он просто раскладывает и то, и то, возможно на несколько шопов трудится сразу или все позиции кладёт от одного. Находит безлюдное место в ебенях и клепает на одном пятаке по 30 кладов
та там недовес был в шш, я думаю он специально накроил себе, а типа шоб не обижались соль положил
 
та там недовес был в шш, я думаю он специально накроил себе, а типа шоб не обижались соль положил
почти все куры которые солевые они краят и шишки и соль и фен!)) все нахуй крадут кроят
 
Назад
Зверху Знизу